Я юрист, помощник арбитражного управляющего (не прям с великим опытом работы), у нас в процедуре должник, у неё ипотечная квартира, понятное дело коммуналку она не оплачивала, там образовался долг. С той, что до процедуры коммуналка, понятное дело, это реестровая задолженность, а что делать с...