Дополнительные вопросы техника голосования

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Маруся2012, 4 фев 2013.

1. IVB

IVB Пользователь

Я если точно знаю, что будут доп.вопросы делаю заготовки. 1 бюллетень по включению доп. вопроса в повестку дня. А второй сам доп.вопрос. при большом количестве кредиторов объявляли перерыв на 30 минут для печати, из зала никого не выпускали))). По поводу голосовать руками, это надо знать всех в лицо и помнить у кого сколько голосов.

2. Арт

Арт Пользователь

ограничение свободы допускали.

3. IVB

IVB Пользователь

С молчаливого согласия Росреестра. Его представитель так "внушительно" на кредиторов смотрел, когда понял, что собрание затягивается. А бюллетени делать надо, это именно те формальности за которые 25 тыс присудят обязательно. Вот поднимет кто-то руку, а потом скажет я не поднимал и как доказывать будете. Фото, видео - а он в ответ, а я муху отгонял, а не голосовал(((.

Lawyer нравится это.
  4. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Берете с собой помощников, оргтехнику, несколько пачек бумаги и запасные катриджи. Допвопросы вносятся до окончания регистрации, так что пока рассматривается основная повестка - печатаются бюллетени.
    Голосовать поднятием рук, как уже написали коллеги, не стоит.

watford, 472, Lawyer и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей