Прокуратура "поджала"!

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем comp, 25 май 2013.

1. comp

comp Пользователь

Можно номер дела?

2. comp

comp Пользователь

На
    Нашел выписку ОКВЭД тотже который был в ликвидационном балансе

3. comp

comp Пользователь

Номер не нужен, сам нашел....у меня ситуация схожая но несовсем такая же. По материалам вышеуказанного дела видно что КУ не отрицает что задолженность по з/п имеется, а я отрицаю! Точнее заявляю что на момент проверки данная задолженность не включена в реестр требований, т. к. мне как КУ никто данную задолженность не передал. И в доказательство представляю пару писем предыдущему руководителю об обязанности передать мне документацию должника, включая документацию по задолженности а также пустой реестр требований

4. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А вы говорите документов нет?

5. Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Арбитражник

надо бы еще обратиться с заявлением в суд об обязании документы передать.

6. comp

comp Пользователь

Скажем так они есть только в прокуратуре а мне их никто не передавал. Я писал письма и председателю ликвидационной комиссии и самим работникам чтобы они пришли ко мне и заявили требования- пришли только трое, задолженность которых я и включил в реестр.

7. comp

comp Пользователь

Не отрицаю, но пока я обращусь административка будет рассмотрена и на результат это не повлияет

8. comp

comp Пользователь

Да и еще - эти документы ко мне попали не официально большой коробкой в которой были и старые исполнительные листы и новые....хрен разберешься!

9. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А должник точно не малое предприятие? А что если отбиваться по доводу, что вторая очередь реестра еще формируется, в доказательства, ваша переписка, документы о задолженности не переданы, а форму3-ф обязаны сдавать предприятия , имеющие задолженность. Как реестр и задолженность сформируются, тогда и будете сдавть. Хотя Вы говорите, что уже что- то включили в реестр. А текущей задолженности нет?

10. comp

comp Пользователь

Э
    Малоеили нет - Это для меня самый главный вопрос! Только вот как узнать? Насчет того что не сформирована очередь я так и защищаюсь, реестр не был закрыт на момент проверки!

Загрузка...

Поделиться этой страницей