blogger
Пользователь
Требования предъявлены сервисом и «БМ-Банком» Крупная нефтегазовая компания НК «РуссНефть», которую принято связывать с семьей миллиардера из списка Forbes Михаила Гуцериева, оказалась в эпицентре ряда масштабных финансовых конфликтов. Так, требования на миллиарды нефтяникам в ХМАО выставила «Сибирская сервисная компания», связываемая с экс-министром топлива и энергетики Юрием Шафраником. Параллельно за «РуссНефтью» тянутся значительные разбирательства, в основу которых легли в том числе сделки более чем десятилетней давности. Миллиарды с компании требует подконтрольный ВТБ «БМ-Банк», ссылаясь на перевод долга на фирму из Ирландии и гарантии, якобы данные «РуссНефтью». Ранее инстанции отказывали финансистам, но дело было отправлено на новое рассмотрения, и уже сейчас суд
The post «РуссНефть» отбивается от миллиардных претензий ССК в ХМАО и наследия сделок с Дублином first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post «РуссНефть» отбивается от миллиардных претензий ССК в ХМАО и наследия сделок с Дублином first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...