Введение наблюдения сроком на месяц.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
то есть на первое заседание я ничего не приношу (ни Ф.анализ, ничего) и заявляю ход-во об отложении. верно?
Заблаговременно вы или другое лицо направляете ходатайство в порядке п.5 ст.70 Закона о банкротстве. И я бы на вашем месте сдал к первому же заседанию и отчет и все приложения, которые будут готовы.

Armin_N

Пользователь
Заблаговременно вы или другое лицо направляете ходатайство в порядке п.5 ст.70 Закона о банкротстве. И я бы на вашем месте сдал к первому же заседанию и отчет и все приложения, которые будут готовы.
вы хотели сказать п.6 ст. 71 ЗоБа?
да, но в отчете я не смогу отразить требования кредиторов, которые находятся на рассмотрении, или просто указать что заявлено столько-то, рассмотрено и установлено столько-то?

то есть на первое заседание я ничего не приношу (ни Ф.анализ, ничего) и заявляю ход-во об отложении. верно?
Я просто направлял через "Мой арбитр" ходатайство об отложении, в котором указывал на невозможность проведения ПСК, поскольку требования кредиторов на момент с/з об итогах наблюдения не установлены. Ничего не прикладывал