Добрый день! Имеется 1/2 доли в квартире. Вторая 1/2 доли будет продаваться на торгах в процедуре банкротства физ.лица. Есть желание подождать, пока цена снизится до этапа публичного предложения, потом воспользоваться своим преимущественным правом покупки как у содольщика.
1. Это реально осуществить?
2. Если будут другие желающие выкупить по сниженной цене, обязаны ли сначала предложить мне?
3. Сколько раз будут предлагать воспользоваться правом преимущественного выкупа: один раз до торгов или на каждом этапе снижения цены?
Благодарю Вас!
1. Это реально осуществить?
2. Если будут другие желающие выкупить по сниженной цене, обязаны ли сначала предложить мне?
3. Сколько раз будут предлагать воспользоваться правом преимущественного выкупа: один раз до торгов или на каждом этапе снижения цены?
Благодарю Вас!