Согласен, как вариант в деле где будет рассматриваться заявление о признании дебитора банкротом ход-во об приостановлении будет подано. Но суд может отказать в данном ход-ве. А тут будет основанием отложиться. Собственно в случае отказа по пересмотру дебитор будет готов погасить добровольно...