Результаты поиска

  1. Д

    Участие в аукционе

    Это не важно! Вопрос не в этом! Если не сложно пишите по существу.
  2. Д

    Участие в аукционе

    Я единственный участник в аукционе в протоколе четко прописано что я победитель и обязуюсь в течении 5 дней заключить ДКП. Что это, самоуправство или какие то изменения в законе? Есть мысль отказаться от Лота. Может АУ не вернуть задаток?
  3. Д

    Проблема на площадке МЭТС

    В ходе проведения аукциона на площадке МЭТС при подаче ценового предложения на последней минуте, система приняла но не отобразила заявку на сайте. То есть заявка была подписана ЭЦП но система ее не подтвердила. С службе поддержки говорят что сайт работает корректно и никаких сбоев не было. ЭЦП...
  4. Д

    АУ не снял аресты

    Такому человеку и отката не жалко)))
  5. Д

    АУ не снял аресты

    С арестами сталкиваюсь в первые по этому и вопросов куча. Уж и вы меня извините что "брата" вашего смел оскорблять))
  6. Д

    АУ не снял аресты

    Так уж и быть, извиняю))
  7. Д

    АУ не снял аресты

    Норму закона планирую до завтра закончить!)) А если серьезно в этом меня убеждали приставы, когда их арест снимал. Сам лично этого закона не видел.
  8. Д

    АУ не снял аресты

    Учту ваш совет. Думаю и вы не с рождения "шарите" в особенностях банкротства. Да и наврятли "шарите" во всех тех сферах в которых "шарю " я. )) И вашему городу там привет))
  9. Д

    АУ не снял аресты

    Было бы это просто и быстро и недорого то конечно бы уже обратился. Жду еще ответа от суда, туда писал заявления об снятии ареста, заседание назначено на 13.03.
  10. Д

    АУ не снял аресты

    В ГИБДД так и сказали, что консультировались с судьей и я не первый который обращается с таким вопросом. Короче фигу сказали) .
  11. Д

    АУ не снял аресты

    В областном отказали)
  12. Д

    АУ не снял аресты

    Написал жалобу в МРЭО с просьбой решение об отказе в регистрации признать не законными, получил отказ. Типа арест наложен судом а суд это вышестоящая инстанция и их решение МРЭО ГИБДД самостоятельно отменять не в силах.
  13. Д

    АУ не снял аресты

    Всем ответившим огромное спасибо!!!
  14. Д

    АУ не снял аресты

    Все вышеперечисленное уже сделано. Зарубили на последнем этапе при подаче в "Окошко". Сказали типа аресты... 1.От приставов ( которые сняли сегодня арест). 2. От суда. Общался непосредственно с начальником МРЭО сегодня,говорит типа не можем мы аресты снять сами пока они в базе висят, уж...
  15. Д

    АУ не снял аресты

    И тебе спасибо взрослый человек)
  16. Д

    АУ не снял аресты

    Примногоблагодарен))
  17. Д

    АУ не снял аресты

    Ну это если по несколько слов в день читать то конечно))
  18. Д

    АУ не снял аресты

    Подскажите пж еще. Где можно найти решение суда о признании конкретного должника банкротом и об открытии конкурсного производства.
Верх