Все вышеперечисленное уже сделано. Зарубили на последнем этапе при подаче в "Окошко". Сказали типа аресты... 1.От приставов ( которые сняли сегодня арест). 2. От суда.
Общался непосредственно с начальником МРЭО сегодня,говорит типа не можем мы аресты снять сами пока они в базе висят, уж...