Результаты поиска

  1. I

    Реституция в конкурсном

    В соответствии с пунктом 1 статьи 126 Федерального закона №127- ФЗ с даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства: срок исполнения возникших до открытия конкурсного производства денежных обязательств и уплаты обязательных...
  2. I

    Реституция в конкурсном

    эта сделка оспорена не по специальным нормам ФЗОБА!!!!!!!!
  3. I

    Реституция в конкурсном

    я вроде бы понял суть этого сообщения и прочел его до конца... и повторюсь что оспоренная сделка вне рамок спецнорм зоба не подвержена ст 61.6
  4. I

    Реституция в конкурсном

    между прочим задаток на торгах примерно тоже самое... он не подлежит включению в конкурсную массу до наступления определенных условий... Вас в постановлении указал как то в 12 году нова практика... кстати
  5. I

    Реституция в конкурсном

    да не успокаивайте вы себя!!! люди знают что делают! ВАСя отказал в принятии надзорки по факту жалобы одно из залоговых кредиторов (один из крупнейших банков в россии) в связи с тем что по реституции приставом списаны деньги от продажи залогового имущества!!!
  6. I

    Реституция в конкурсном

    я согласен в банке покажут это постановление... а если все популярно разъяснить и указать, что в случае неисполнения банк может попасть на возмещение убытков в связи с неисполнением исполлиста!!! ... они конечно 1-2 дня будут кипятком писать на своих никчемных юристов... и исполнят)
  7. I

    Реституция в конкурсном

    хотите... я вам такое сейчас расскажу)))) вы не принимайте лично! реституционно требование исполняется не в рамках КП и дела о банкротсве... если шире...
  8. I

    Реституция в конкурсном

    и... По факту есть реституционное требование? есть! указано на реституцию? указано! а все остальное в данном случае не важно!
  9. I

    Реституция в конкурсном

    а знаете еще что, представьте что есть залоговое имущество в КП. вы его продаете а залогодержателю нифига перечислять нельзя!!!!!!!!! все идет по реституции...)))))
  10. I

    Реституция в конкурсном

    1. Все, что было передано должником или иным лицом за счет должника или в счет исполнения обязательств перед должником, а также изъято у должника по сделке, признанной недействительной в соответствии с настоящей главой, подлежит возврату в конкурсную массу. В случае невозможности возврата...
  11. I

    Реституция в конкурсном

    ре реституция не есть неосновательное обогащение
  12. I

    Реституция в конкурсном

    Реституционное требование не является денежным!!! даже если подлежат возврату деньги!!!
  13. I

    Реституция в конкурсном

    я бы к приставу пошел скорей и арестовал счет! по реституции.... забирается все помимо арбитражника, а лучше сразу в банк!!!!! а то приставы любят сиську мять! а потом пенделя получать!!!
  14. I

    Реституция в конкурсном

    а пусть ау попробует хоть 1 копейку по текущим оплатить или себе вознаграждение перечислить! слетит по жалобе и убытки оплачивать будет!
Верх