Результаты поиска

  1. I

    Вексель как актив Должника

    понятно... спасибо!
  2. I

    Вексель как актив Должника

    только оценка и продажа?
  3. I

    Вексель как актив Должника

    т.е. ничего невыхитрить? а отказ от сделок... суда никак не "натянуть"?
  4. I

    жалоба кредитора в связи с отсутствием руководителя должника

    100% истина, а суд может и удовлетворить жалобу. Просто до рассмотрения жалобы надо все это сделать за 1 день. ФНС обязана ответить ссылка на 20.3 (там где любые организации обязаны отвечать). Более того суд уже я так понял перешел в процедуру КП. т.е. принял решение о неплатежеспособности...
  5. I

    Вексель как актив Должника

    Уважаемые форумчане! Если есть у кого опыт работы с векселями на стадии конкурсного производства - отзовитесь! Введено КП в активах имеется вексель, срок оплаты не ранее 2015 г. Единственное очевидное развитие событий - оценка и реализация Ценной Бумаги. Но этот вексель будет продан за копейки...
Верх