о/у БЭП пригрозил изъять все по протоколу ОМП и после недолгих совещаний бухгалтер и юрист должника решили передать все что нам нужно работнику прокуратуры. Была передана вся первичка, какую не успели вынести, гражданско-правовые договоры, база С1, касса и т.п. В прокуратуре я в тот же день все...