Результаты поиска

  1. В

    Каким образом взыскивать снятую наличку?

    У меня в практике было подобное - заявление в полицию о присвоении и растрате. Уголовного дела конечно не будет, но в рамках проведения проверки в порядке ст.143-144 УПК РФ как минимум обязательно установят полные данные владельца пластика, а в лучшем случае и обстоятельства получения денег...
  2. В

    Каким образом взыскивать снятую наличку?

    В другом суде ответчика найти не могут (на руках только платежка на пластик, там ФИО и номер счета, банк никак не ответит чей счет).
  3. В

    Передача в залог недвижимого имущества Продавцом после подписания договора купли-продажи

    Банк о залогодателе банкроте знал 100%, так как от имени залогодателя выступал КУ, но проверять соответствие договора КП ЗоБу не был обязан. Все не так однозначно. Как бы КУ под убытки не попал.
  4. В

    Банкротство физических лиц

    Я бы за СОЮ так уверенно не ручался. И не такие чудеса бывают. Тем более что до сих пор у них ни учебы ни совещания по ЗОБу не было.
  5. В

    Заинтересованность ВУ - АУ назначен врем.упр. на ИП. Хочу стать еще ВУ ООО, где ИП учр-ль и дир-р

    Думаю что заинтересованность будет иметь место, т.к. ИП несет ответственность по долгам всем своим имуществом и его доля в ООО должна быть включена в конкурсную массу ИП и реализована.
  6. В

    Истребовать документы у реестрового кредитора

    Сведений конечно мало, но если суд считает, что договор не расторгнут и не исполнен, может заявить отказ по ст.102 ЗоБ? Заехать к ним с иском на 45. Срок по ст.102 не пресекательный.
  7. В

    Каким образом взыскивать снятую наличку?

    C УК, кстати, тяжелее всего будет. Однозначно в СОЮ с иском о неосновательном обогащении.
Верх