Добрый день! Уже несколько раз сталкиваюсь с тем, что на аукцион выставлено имущество (недвижимость), которое должниками не было оформлено. То есть, будет приобретаться недвижимость, которая продавцу по факту еще не принадлежит. Объясняется это тем, что денег нет, чтобы ее оформить, оформление...