Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #1 Добрый день! Может ли от будущего банкрота подать заявление его представитель с нотариально заверенной доверенностью и полностью сопровождать всю процедуру без самого банкрота, т.к. тот находится за границей
Добрый день! Может ли от будущего банкрота подать заявление его представитель с нотариально заверенной доверенностью и полностью сопровождать всю процедуру без самого банкрота, т.к. тот находится за границей
Служитель Пользователь 28 Дек 2015 #3 Полный комфорт и комплекс услуг, не выезжая с Багам. Ни суд, ни ФУ, ни кредиторы не побеспокоят.
Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #4 Денис Лобаненко сказал(а): Может Нажмите, чтобы раскрыть... Это касается только физ лиц, или ИП тоже может так банкротиться? Какова вероятность завершения процедуры в этом случае?
Денис Лобаненко сказал(а): Может Нажмите, чтобы раскрыть... Это касается только физ лиц, или ИП тоже может так банкротиться? Какова вероятность завершения процедуры в этом случае?
Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #5 Служитель сказал(а): Полный комфорт и комплекс услуг, не выезжая с Багам. Ни суд, ни ФУ, ни кредиторы не побеспокоят. Нажмите, чтобы раскрыть... Помимо Багам есть еще множество стран: например Таджикистан, Казахстан и т.д. Мало ли у кого какие обстоятельства
Служитель сказал(а): Полный комфорт и комплекс услуг, не выезжая с Багам. Ни суд, ни ФУ, ни кредиторы не побеспокоят. Нажмите, чтобы раскрыть... Помимо Багам есть еще множество стран: например Таджикистан, Казахстан и т.д. Мало ли у кого какие обстоятельства
Денис Лобаненко Честный рейдер 28 Дек 2015 #6 Будущий банкрот сказал(а): Это касается только физ лиц, или ИП тоже может так банкротиться? Нажмите, чтобы раскрыть... Да Будущий банкрот сказал(а): Какова вероятность завершения процедуры в этом случае? Нажмите, чтобы раскрыть... При правильной договоренности с правильным управляющим - 99,99999%
Будущий банкрот сказал(а): Это касается только физ лиц, или ИП тоже может так банкротиться? Нажмите, чтобы раскрыть... Да Будущий банкрот сказал(а): Какова вероятность завершения процедуры в этом случае? Нажмите, чтобы раскрыть... При правильной договоренности с правильным управляющим - 99,99999%
Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #7 Денис Лобаненко сказал(а): Да При правильной договоренности с правильным управляющим - 99,99999% Нажмите, чтобы раскрыть... А ФУ может быть представителем банкрота в одном лице?
Денис Лобаненко сказал(а): Да При правильной договоренности с правильным управляющим - 99,99999% Нажмите, чтобы раскрыть... А ФУ может быть представителем банкрота в одном лице?
Денис Лобаненко Честный рейдер 28 Дек 2015 #8 Будущий банкрот сказал(а): А ФУ может быть представителем банкрота в одном лице? Нажмите, чтобы раскрыть... Нет. Вы определитесь с ФУ, он Вас представителем обеспечит.
Будущий банкрот сказал(а): А ФУ может быть представителем банкрота в одном лице? Нажмите, чтобы раскрыть... Нет. Вы определитесь с ФУ, он Вас представителем обеспечит.
Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #10 Денис Лобаненко сказал(а): Нет. Вы определитесь с ФУ, он Вас представителем обеспечит. Нажмите, чтобы раскрыть... Как найти Правильного ФУ в Самаре?
Денис Лобаненко сказал(а): Нет. Вы определитесь с ФУ, он Вас представителем обеспечит. Нажмите, чтобы раскрыть... Как найти Правильного ФУ в Самаре?
С Сергей Бондарев Пользователь 28 Дек 2015 #11 Будущий банкрот сказал(а): Как найти Правильного ФУ в Самаре? Нажмите, чтобы раскрыть... Видимо с Вами было бы приятно поработать. Жаль, что я не в Самаре.
Будущий банкрот сказал(а): Как найти Правильного ФУ в Самаре? Нажмите, чтобы раскрыть... Видимо с Вами было бы приятно поработать. Жаль, что я не в Самаре.
Б Будущий банкрот Новичок 28 Дек 2015 #12 Сергей Бондарев сказал(а): Видимо с Вами было бы приятно поработать. Жаль, что я не в Самаре. Нажмите, чтобы раскрыть... Почему Вы так думаете?
Сергей Бондарев сказал(а): Видимо с Вами было бы приятно поработать. Жаль, что я не в Самаре. Нажмите, чтобы раскрыть... Почему Вы так думаете?
taypi Пользователь 29 Дек 2015 #14 http://bankrot.fedresurs.ru/SroList.aspx - вот список СРО. У каждой СРО есть сайт. На каждом сайте должен быть реестр членов. В реестре членов должны быть координаты АУ. Например : http://www.msro.ru/?page_id=9
http://bankrot.fedresurs.ru/SroList.aspx - вот список СРО. У каждой СРО есть сайт. На каждом сайте должен быть реестр членов. В реестре членов должны быть координаты АУ. Например : http://www.msro.ru/?page_id=9
Б Будущий банкрот Новичок 29 Дек 2015 #15 taypi сказал(а): http://bankrot.fedresurs.ru/SroList.aspx - вот список СРО. У каждой СРО есть сайт. На каждом сайте должен быть реестр членов. В реестре членов должны быть координаты АУ. Например : http://www.msro.ru/?page_id=9 Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо
taypi сказал(а): http://bankrot.fedresurs.ru/SroList.aspx - вот список СРО. У каждой СРО есть сайт. На каждом сайте должен быть реестр членов. В реестре членов должны быть координаты АУ. Например : http://www.msro.ru/?page_id=9 Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо
Yuri1978 Добросовестный приобретатель 29 Дек 2015 #16 Будущий банкрот сказал(а): Как найти Правильного ФУ в Самаре? Нажмите, чтобы раскрыть... Я Вам открою тайну - ФУ необязательно должен быть в Самаре.
Будущий банкрот сказал(а): Как найти Правильного ФУ в Самаре? Нажмите, чтобы раскрыть... Я Вам открою тайну - ФУ необязательно должен быть в Самаре.
Вячеславус Арбитражный управляющий 31 Дек 2015 #17 Служитель сказал(а): Полный комфорт и комплекс услуг, не выезжая с Багам. Ни суд, ни ФУ, ни кредиторы не побеспокоят. Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да, такая новая услуга среди управляющих, банкротство для заграничных персон - )
Служитель сказал(а): Полный комфорт и комплекс услуг, не выезжая с Багам. Ни суд, ни ФУ, ни кредиторы не побеспокоят. Нажмите, чтобы раскрыть... Ну да, такая новая услуга среди управляющих, банкротство для заграничных персон - )