Банкротство в ходе арбитражного дела

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем John Doe, 18 июл 2013.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Лестницу к небесам
    Ты выбираешь сам,
    Время к своим часам
    Ты выбираешь сам.

ЗЫ: Колхоз - дело добровольное)

2. John Doe

John Doe Новичок

Лучше бы своим ответом "нанесли пользу" и "причинили добро", Тигресс.

3. Тигресс

А что конкретно вам не понятно, в моем ответе?

4. John Doe

John Doe Новичок

А это был ответ на мой вопрос???
    У меня действительно сложилась ситуация, когда я [не по своей воле] столкнулся с арбитражем... первый раз в жизни (и, надеюсь, в последний).
    В связи с этим приходится обращаться за советом к профессионалам в этой области.
    Если вы - профессионал, то и ваш ответ должен быть профессиональным. Не хотите отвечать - не отвечайте вообще.
    Вариант #2: вы ничего в этом не понимаете в этом вопросе, и вам просто заняться нечем...

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Доверенность могла бы быть для участия в первом собрании кредиторов, но Вы в нем не учавствуете, так что пока просто так..., на всякий случай...
    У должника солидная конкурсная масса и временный управляющих хочет ей порулить в качестве конкурсного.
    Может.
    Временный управляющий станет конкурсным....
    Ваш кредитор проголосует за порядок продажи имущества...
    Имущество будет продано...
    А такие фразы лучше произносить глядя в зеркало;)

Последнее редактирование: 15 сен 2013
  6. hashim

hashim Новичок

здравствуйте все!я впервые здесь.не могли бы скинуть образец договора об оказании юр.услуг.если существует спец.форма.никак не могу найти.заранее благодарю!

7. Тигресс

Абсолютно))
    Мне не понятно следующее: почему вы решили, что процедура принятия решения по выдаче доверенности на представление ваших интересов арбитражному управляющему отличается от процедуры принятия решения по выдаче доверенности любому другому лицу??
    В чем здесь вам видится узкопрофильная конкретная специфика? лично мне абсолютно не понятно)))
    Ваш вопрос не лежит в сфере деятельности арбитражного управления, поэтому отвечать на него может и дилетант в области банкротства)

Вы когда доверенность выдаете, нууу... скажем, пример из области, как если бы вам было 6 лет))) ... на управление вашим автомобилем. Вы как это решение принимаете? Пришел к вам сосед и попросил у вас машину, чтобы маму на дачу отвезти. Вы оцениваете, каким образом ваш поверенный будет использовать вашу доверенность? Повезет ли он свою маму на дачу или пойдет на рынок и продаст вашу машину? Вы каким образом в этом случае определяете перечень полномочий, которые вы по доверенности передаете своему представителю? Наверное сразу выдаете доверенность на продажу? с правом получения денег) с правом передоверия) на три года? )
    А вдруг по дороге на дачу ваш сосед въедет в новенькую иномарку, собранную где-нибудь в Германии? Вы готовы принять не себя риски по ремонту этой самой новенькой иномарки? Или, может, у вас с соседом доверительные отношения, вы с ним в детстве яблоки в колхозном саду тырили, он за вас потом от ремня страдал, и всю водку, которую вы в жизни пили, вы поровну с этим самым парнем делили? И в этой ситуации вам в принципе все-равно, сколько иномарок по дороге на дачу соберет в свой бампер ваш сосед?

Вы хотите, чтобы мы за вас сейчас приняли управленческое решение о том, нужно ли давать какую-либо доверенность кому-то и насколько широкие полномочия давать по доверенности человеку, который предложил вам (наверное) какие-то услуги или условия, при этом нам абсолютно не известны ваши приоритеты, условия сделки, ничего не известно про управляющего?
    В данной ситуации все определяется абсолютно и исключительно вашим выбором.
    О чем мной вам было сказано в первом моем сообщении))))
    А в целом да) вы правы) мы просто мимо проходили) к банкротству никакого отношения не имеем) просто сидим тут)

Последнее редактирование: 15 сен 2013
    iva-nn, John Doe, Parventa и ещё 1-му нравится это.
  8. Тигресс

Это что еще за бот? ) Консультант вам в помощь)

9. John Doe

John Doe Новичок

Польза от интернета очевидна и не оспаривается.
    Минус интернет-общения один - никогда нельзя знать точно с каким настроением человек пишет ту или иную реплику.
    Буду считать, что это вы типа попытались сострить... не вышло... бывает...

Загрузка...