Деньги любят все или позиция Коммерсанта по сообщениям о банкротстве физ лиц

Необходимо ли в Коммерсанте указывать информацию о фин управляющем?

• Да, необходимо.

• Нет, необходимости такой нет.

• На усмотрение Коммерсанта.

Результаты видны после голосования.

taypi

Пользователь
Господа...не нашла куда выложить свое недовольство....процедура физика (БЫВШЕГО ИП), размещала раньше сведения в ЕФРСБ за 50 % от цены, теперь списывают по полной программе за ЕФРСБ как за ип = 712.96 рэ. Может я чего не знаю... (введена процедура в январе 2016)
У меня такого не было. E-mail: bhelp@interfax.ru - спрашивайте, отвечают.

АуАуАу

Пользователь
Господа...не нашла куда выложить свое недовольство....процедура физика (БЫВШЕГО ИП), размещала раньше сведения в ЕФРСБ за 50 % от цены, теперь списывают по полной программе за ЕФРСБ как за ип = 712.96 рэ. Может я чего не знаю... (введена процедура в январе 2016)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
В карточке должника категория какая установлена?
Если ИП, то по полному тарифу, если ФЛ, то 50%.

Есть сообщения которые Интерфакс считает не обязательными к размещению, но управляющие их публикую, по ним берет полную стоимость. Может у Вас сообщение размещение которого не является обязательным по мнению Интерфакса. Посмотрите в файле.

Вложения

gs094_001

Пользователь
Спасибо. Это действительно то сообщение, которое прямо не прописано в Зоб, но ! Ввиду отсутствия практики и с учетом аналогии я решила его опубликовать. При этом не рассчитывала на такую стоимость....разбираюсь. Спасибо ещё раз!

gs094_001

Пользователь
Есть сообщения которые Интерфакс считает не обязательными к размещению, но управляющие их публикую, по ним берет полную стоимость. Может у Вас сообщение размещение которого не является обязательным по мнению Интерфакса. Посмотрите в файле.
В продолжение темы....ответ Интерфакс а именно в этом ключе. Мол дескать сообщение было не обязательным! В таком случае смею обратить внимание что публиковала я решение об оценке имущества должника...

Михаил777

Пользователь

Не может этого быть...вроде если ИП стал гражданином то и брать должны как с физика

gs094_001

Пользователь
Обязательные для размещения сведения за полцены, но ранее и не обязательные также стоили (например уведомления о получении требования к гражданину). Вообще были сомнения -публиковать или нет... решила публиковать, тем бодее что должник оплатил. А потом суд обязал представить публикацию.