Должен >500 тысяч рублей, имущества нет, платеж 45, зарплата 35

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Вестовой, 21 янв 2016.

1. taypi

taypi Пользователь

2. Вестовой

Вестовой Новичок

Естественно денег на юристов и фин управляющего у меня нет. Врядли будут, т.к. банально нет денег ездить в Москву на работу. Соответственно, какие я вижу варианты:

1. Биржа труда и их 5 тыщ рублей (сомневаюсь, т.к. будет "увольнение по собственному")
    2. Сторожить что то в моем городе, рядом с домом. С зп равной прожиточномому минимуму, т.к. по профилю в моем городе работы нет. Денег на дорогу в Москву - питание и тп, нет.

3. Сергей123

Сергей123 Новичок

Когда будет на руках акт о закрытии исполнительного производства от судебных приставов, тогда и кредитную историю можно исправить. А 5 банков или 10 разницы нет. Нужно у судебных приставов объединить все производства в одно и проделать одну интересную процедуру. И все!

4. Антон Старокоров

Антон Старокоров Пользователь

Что за процедура, если не секрет?

5. Антон Старокоров

Антон Старокоров Пользователь

у меня в группе и на сайте есть небольшой обзор по банкротству физ. лиц. можете почитать для общего образования ;)

6. Виталий С.

Виталий С. АУ

Не надо никакого имущества. Работайте со специалистом в банкротной тематике и своим управляющим.

Владимир60 нравится это.
  7. Вестовой

Вестовой Новичок

Ничего интересного не увидел, у вас там какие то стандартные коллекторские угрозы, нельзя нарушать закон, денег нет - садись в тюрьму и так далее.

8. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

У работников МВД мало работы что-ли? Везет же людям - есть время странички создавать и целыми умными статьями пополнять их! :cool:

Загрузка...

Поделиться этой страницей