Должник не оплачивает публикации в коммерсанте: публиковать за свой счет?

АуАуАу

Пользователь
Я отношусь к той категории управляющих, которым неинтересно тешить себя призрачными иллюзиями золотых гор
Детский сад, чесслово.
Вы относитесь к той категории управляющих, которые думают, что кто-то будет их обеспечивать работой и вознаграждением.
Никто вам ничего не принесет, не даст и не возместит.
Осваивайте профессию менеджера по продажам. Своих услуг, естественно.

bankrotoff

Пользователь
Денис, у меня есть процедура, где землю (около 60 участков в области, сельхозка, стоят недорого) надо переводить в собственность. Стоимость перевода по предварительным расчетам от 600 тысяч до миллиона. В реестре только уполномоченный орган. Вот он мне и говорит - мол, платите, переводите землю. Я спрашиваю - а за чей счет банкет? Ответ - конечно за Ваш, мы же Вам потом все возместим в случае чего.
Ага, возместят: сначала я завершу процедуру, потом пройду все инстанции по взысканию, наконец получу исполнительный лист, с которым меня помурыжит казначейство.... в итоге в лучшем случае свои 600 тысяч я верну года через 2-3. "Отличный" безпроцентный долгосрочный вклад.
Вот не знаю какой орган продавать в случае если суд пойдет по той же логике.
З/у в бессрочке или в аренде? АУ не может найти инвестора на выкуп земельных участков? А и не обязательно все земельные участки выкупать:). Нет инвестора, сдавайте муниципалам, ЗК РФ Вам в помощь.