Ищу АУ желающих вступить в новое СРО

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Антон Палихов, 29 мар 2012.

1. advokat-59

advokat-59 Пользователь

а можно подробнее про проект? кода намечено принятие?

2. advokat-59

advokat-59 Пользователь

уже нашел. 19 апреля 2012. ну что же. это даст хоть какое-то облегчение нашего рабского положения!

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Чувство юмора у модератора? хахаха!
    Разве Вам приятно считать куцые сообщения? домысливать их? это викторина - угадай мелодия с трёх нот или тема - объявления?
    Надо уважать тех людей, что читают твои сообщения.

4. Александр С.

Александр С. Пользователь

Зачем уменьшать кол-во сро? Если их штук 5 останется, они в конец оборзеют ._.

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Это не я так хочу. Это есть такие поползновения. По мне так чтобы этих СРО - вообще не было.

6. Александр С.

Александр С. Пользователь

Я согласен за сро, только если убрать взносы или сделать их меньше. Компенсационный хрен с ним оставить, но с возможностью забрать при переходе.

Багамаев Н.К. нравится это.
  7. Iris

Iris Новичок

Антон, расскажите поподробнее о Вашем Партнерстве, пожалуйста.
    Сколько членов, когда Планируется регистрация, кто Председатель, есть ли у Вас сайт, есть ли рассрочка на на оплату комп. фонда и...имеете ли вы отношение к ОРИОНУ?

8. Panker

Panker Пользователь

Сайт есть но в работу еще не запущен www.sroolimp.ru ;мыло sro.olimp@gmail.com .По всем вопросам можно обратиться по телефону (4852) 58-78-51 .Контактное лицо Попова Ирина Николаевна; доп инфо о деятельности Организаторов СPO www.npmcau.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей