Ищу специалиста по банкротству/руководителя проектов по банкротству. Москва

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Рыбачка, 16 июл 2013.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Ну в других местах могут дать хоть какие то гарантии....ну по крайней мере если есть возможность платить эксперту 300 тыр в месяц, и взять на это место бывшего судью из АС....тут на репутацию сильное положительное влияние будет....ну или как говорят у нас на Кавказе - серьезные понты :D

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Вообще-то зарплата судьи гарантирована государством. А чем гарантировано продекларированное в теме вознаграждение - пока вопрос) Вполне возможно, что и там гарантии окажутся серьезными. Но я очень сильно сомневаюсь, что судьи пойдут на это место)

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Ну во первых я все таки больше стебусь, чем что либо утверждаю...а если без шуток, то судьи АС реально обеспокоены за свои кресла, в связи с объединением.

Александр Чижов нравится это.
  4. Александр Чижов

Да это-то понятно)
    Не дай вам бог жить в эпоху перемен...

Калюжин Дмитрий нравится это.
  5. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Я бы так сказал - есть судьи, которым я бы платил 300 в месяц, но они ко мне не пойдут. А те, которые пойдут - они мне безынтересны ) Имею, короче, возможность купить козу, но не имею желания...

LynX нравится это.
  6. Арт

Арт Пользователь

Какое-то нездоровое обсуждение.

7. Александр Чижов

Скорее циничное, чем нездоровое...

8. Николай1

Николай1 Пользователь

то есть только в гос вузах преподаватели (лекторы) работают и хорошо обучают, а потом они же идут в другой негосударственный вуз, а порой и третий, если время позваляет и балду (аж стыдно стало за такое слово) пинают. Несерьезный подход при серьезных требованиях и условиях

Загрузка...

Поделиться этой страницей