Ищу специалиста по банкротству/руководителя проектов по банкротству. Москва

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Для кого-то так, а для кого-то новые возможности) да и где гарантии, что в других местах будет иначе?)))
Ну в других местах могут дать хоть какие то гарантии....ну по крайней мере если есть возможность платить эксперту 300 тыр в месяц, и взять на это место бывшего судью из АС....тут на репутацию сильное положительное влияние будет....ну или как говорят у нас на Кавказе - серьезные понты :D

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Ну в других местах могут дать хоть какие то гарантии....ну по крайней мере если есть возможность платить эксперту 300 тыр в месяц, и взять на это место бывшего судью из АС....тут на репутацию сильное положительное влияние будет....ну или как говорят у нас на Кавказе - серьезные понты :D
Вообще-то зарплата судьи гарантирована государством. А чем гарантировано продекларированное в теме вознаграждение - пока вопрос) Вполне возможно, что и там гарантии окажутся серьезными. Но я очень сильно сомневаюсь, что судьи пойдут на это место)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Вообще-то зарплата судьи гарантирована государством. А чем гарантировано продекларированное в теме вознаграждение - пока вопрос) Вполне возможно, что и там гарантии окажутся серьезными. Но я очень сильно сомневаюсь, что судьи пойдут на это место)
Ну во первых я все таки больше стебусь, чем что либо утверждаю...а если без шуток, то судьи АС реально обеспокоены за свои кресла, в связи с объединением.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Ну во первых я все таки больше стебусь, чем что либо утверждаю...
Да это-то понятно)
а если без шуток, то судьи АС реально обеспокоены за свои кресла, в связи с объединением.
Не дай вам бог жить в эпоху перемен...

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Я бы так сказал - есть судьи, которым я бы платил 300 в месяц, но они ко мне не пойдут. А те, которые пойдут - они мне безынтересны ) Имею, короче, возможность купить козу, но не имею желания...

Николай1

Пользователь
Образование - государственный ВУЗ.
то есть только в гос вузах преподаватели (лекторы) работают и хорошо обучают, а потом они же идут в другой негосударственный вуз, а порой и третий, если время позваляет и балду (аж стыдно стало за такое слово) пинают. Несерьезный подход при серьезных требованиях и условиях