Изменения в закон об ООО и ГК

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Александр Чижов, 13 янв 2009.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

В оформлении перехода прав на долю (выдел, купля-продажа)в ООО

2. Bistrov

Bistrov Пользователь

В нотариальном удостоверении договора что ли? Или в отправке заявлений в налоговую?

3. Анастасия

И в оформлении договора и в отправке в налоговую, особенно их "напрягает" отправка в налоговую лично нотариусом, почтом и по доверенности говорят нельзя

4. Bistrov

Bistrov Пользователь

Хотел бы я посмотреть на нотариуса, который откажет в обычном (а оно ничем не отличается, кроме разве что обязательности) удостоверении договора

Могу их понять. Но требования закона придется выполнять, посколько участники гражданского оборота задавят жалобами в случае неправомерных отказов.

5. Анастасия

Могу их понять. Но требования закона придется выполнять, посколько участники гражданского оборота задавят жалобами в случае неправомерных отказов.[/QUOTE]

Нотариусы ссылаются на ФЗ о нотариате, где не прописаны данные полномочия, их так же задявят жалобами если половина нотариусов Москвы будет в 46 в очереди стоять, а не принимать посетителей. Тупик....

6. Дмитрий Самойлов

Дмитрий Самойлов Новичок

7. Служитель

Служитель Пользователь

Нерекомендуемый антивирусом сайт.

Загрузка...

Поделиться этой страницей