Я знаю, кто будет следующим Президентом РФ!

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 12 окт 2010.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Пардон.

ССылку не посмотрел.Только текст прочитал.Счас гляну.

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Прикольно.

:) Но я думаю, что ВВП умнее всех политтехнологов. И такой прямолинейности не будет.

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

К слову о политике. http://lurkmore.ru/Политика

ЗЫ Аккуратно, могут быть маты и другие нецензурные в нужном месте, но все же маты ;) Хотя их немного на много много букаф.

ЗЫ2 Простите за олбанский, простите за ссылку, за все простите...но лучше о политеке по-моему и не скажешь :wub:

4. дан-1970

дан-1970 Пользователь

2012 г. - юрист Медведев Д.А.
    2018 г. - юрист Навальный А.,отчество, к сожалению, пока не знаем,но,я надеюсь,скоро узнаем.
    Навальный,хотя многие его считают проектом Кремля,не знаю,часто в кремле не бываю,к сожалению,скорее всего проект Стаса Белковского,гуру политтехнологий,но как любой птенец по законом жизни станет птицей-орлом так сказать,и не факт,что клевать будет с руки Стаса Белковского. У меня птица жила,клевала все с руки,но как то я ее птенцов взял в руки,так она,паскуда,на меня напала и до крови темя исклевала,с тех пор к птицам у меня предубеждение-что у них на уме мне неизвестно,может только Господ Бог один знает,а до него мне еще очень далеко.

5. Служитель

Служитель Пользователь

Есть и другие достойные люди, например:
    Андрей Николаевич Патрушев (род. 26 октября 1981, Ленинград) Младший сын бывшего директора ФСБ Николая Патрушева. В сентябре 2006 года 24-летний Андрей Патрушев стал советником председателя совета директоров ОАО «Роснефть» Игоря Сечина по вопросам защиты информации. Указом Президента РФ № 545 от 26 апреля 2007 года награжден орденом Почета с формулировкой «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».К моменту награждения Андрей Патрушев проработал на своем посту около 7 месяцев и был 25 лет от роду.

6. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Вот так рокировочка на 12-ть лет,а потом можно опять на 6-ть лет в отпуск,а дальше опять на 12-ть - красиво,а главное и выборов не надо,все решили без нас.

В Киргизии 23 претендента на чуть более 5 млн.чел. населения,в России на 145 млн.чел. нашлось только два,на подтанцовке те же массовики - затейники Жирик - Жириновский и дядя Зю - Зюганов, наверно Явлинский с 1,5 % голосов - вот и вся суверенная демократия.

Буду голосовать против всех - приду и заберу бюллетени,т.к. даже против всех толком не проголосуешь.

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Да. Взалёб смотрел новости (трансляцию со съезда ЕдРа)
    теперь всё понятно - хотя и прямолинейно.Я думал что будет интрига - а так всё как по написанному.
    Но есть теория - бритва Оккакма - самое простое решение и есть истина. Так что РФ на 12 лет в надёжных руках :)

8. дан-1970

дан-1970 Пользователь

ВИА,я так понимаю ваш переезд в кремль немного отложиться,думаю примерно так: 2012+12+6+12=2042 не раньше.

прав в очередной раз бывший серый кардинал Кремля-растрига-диссидент Глебушка Павловский - нас кинули в очередной раз,тех 55 млн. человек голосовавших за Медведева,это уже свершившейся факт.

9. Калюжин Дмитрий

Единственное что меня не устраивает это наличие выборов как таковых. Это как "заказные" эл. торги. И так понятно все, и претензий может быть даже ни у кого нет....только расходы такие зачем?? Лучше бы средства эти на пенсии пошли или детские пособия. Или это уже стало традицией, частью демократической культуры, пойти на выборы и выбрать конкретного президента....при этом голосовать можешь за кого угодно, итог один :rofl:

10. дан-1970

дан-1970 Пользователь

После камуфлированных и позорных "праймериз" в будущих выборах депутаты ЕдРосы получат 55-60 % голосов - т.е. есть из 450 депутатов 300 - 350 будет ЕдРосов.
    Дальше на выборах президента ВВП берет 70% голосов и все,приехали-называется джентльмены решили красиво пожить.

Страна большая,нефти и газа,пеньки и леса пока еще достаточно,сучкорубы и буровики кормить комаров и олигархов дальше будут,прожигать и прожирать остатки СССР можно еще лет пятьдесят,только если СССР грохнулся величественно и эпохально-"Война и мир" просто отдыхает,то Россия просто уйдет в тихое болотце и медленно будет гнить с 100 млн. жителей под пристальным оком великого 1,5 млрд. соседа , который не куда не торопиться уже 2000-е лет и подождет , когда ядерные заряды сами отвалятся на межконтинентальных баллистических ракетах в сибирских шахтных установках.

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

дмитрий-1970 навеял некоторые старые вещи (идрить его налево;)):
    1. Кто будет следующим президентом России - по фигу!
    2. Из-за чего во всемирной истории войны были?
    Из-за земли...,
    из-за рабов...,
    из-за золота...,
    из-за нефти...,
    из-за газа...
    3. А следующие войны из-за чего будут?
    Из-за пресной воды!
    4. На сколько лет хватит пресной воды России?
    На 1000!
    А Китаю?
    На 10!
    5 А где самые большие запасы пресной воды в мире?
    Байкал!
    6. А сколько народу и какого живет вокруг Байкала?...

7. Веселый анекдот:
    Начал Китай войну против России.
    Идет армия... ,
    кругом лес...,
    идет....,
    через реки...,
    идет...,
    болота обруливает...,
    видит мужичек на пеньке...,
    окружила его армия:
    -Ты кто?
    -Вася!
    -А много вас тут, Вася?
    -Ой, много!
    15 км к Северу Петька с супружницей...,
    15 км к Востоку Иван с дитями...,
    А вы-то кто?
    Вас сколько?
    Пошто пришли?
    - А мы китайцы!
    Нас мильярд!
    Мы воевать пришли!
    -Ой, мамоньки!
    И где ж мы вас всех хоронить-то будем!?

12. Калюжин Дмитрий

13. Parventa

Parventa АУ

Улыбнуло

‎Про отставку Кудрина:
    "... 11 лет он был заметным министром. Второй такой заметный - министр-сторож Шойгу - знаменитый тем, что ему поручено пользоваться главным огнетушителем и он доказал, что прочитал инструкцию. Даже Лавров только из-за границы и заметен, потому что переводит кое-что на иностранный."

14. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Поржала.

15. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Д.,при площади России 17 000 000 квадр.км.*1 000 000 квадр. м. = 17 000 000 000 000 квадр. м. на одного китайца, коих 1,5 млрд.чел. будет в 2050 г. , придется 11 333 квадр.м. , т.е. чуть больше одного гектара на одного условного китайца,так что Вася ваш ошибается.

Кроме того,насчет одного гектара много чего на ум приходит,не знаю,сам не проверял.

Загрузка...

Поделиться этой страницей