kad.arbitr.ru

AndyTucker

Пользователь
Бывает и на следующий день, а бывает и через 3 недели...
у меня вот пятая пошла после регистрации заявления кредитора о признании должника банкротом - АС СПб и ЛО ждет, видимо, конца года, чтобы в отчетность 2012 попало... )

iva-nn

просто управляющий, АУ
у нас тоже так бывает "Бывает и на следующий день, а бывает и через 3 недели..." и "Судья мог и просто забыть вынести.":D

iva-nn

просто управляющий, АУ
у меня вот пятая пошла после регистрации заявления кредитора о признании должника банкротом - АС СПб и ЛО ждет, видимо, конца года, чтобы в отчетность 2012 попало... )
а заседание то было?, может и не было еще....

NordWest

Арбитражный управляющий
Вопрос.
У кого-нибудь дело в КАДе зависало? Уже больше четырех месяцев никаких изменений на сайте. В суде говорят (и показывают), что они все выгрузили, по их компьютерам движение идет. Письма (пока электронные) в службу поддержки не помогают. Что делать то?

AndyTucker

Пользователь
Заседание?! Его и к производству не приняли, и без движения не оставили. Ээээ, то есть оставили, но непроцессуально ))).

Его и к производству не приняли, и без движения не оставили. Ээээ, то есть оставили, но непроцессуально ))).
А как это? - позвольте поинтересоваться, как говорил Почтальон Печкин "В целях повышения образованности"...

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
А как это? - позвольте поинтересоваться, как говорил Почтальон Печкин "В целях повышения образованности"...
Да как, просто забили на заявление в канцелярии и все)
Или просто потеряли.

сталкивались с этим Вашим АС СПб и ЛО!:confused: И тоже очень долго ждали, когда родят определение о принятии (но не так долго, как Вы).
Да, вспомнила вот что: надо не через kad.arbitr отслеживать, а найти это дело на сайте самого суда, там раньше документы появляются

iva-nn

просто управляющий, АУ
Сайт суда нашей области при запросах автоматом перебрасывает на kad.arbitr :)
а раньше было можно посмотреть движение внутри дела, сейчас похоже уже нет и дизайн сайта сменился....

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Все, кроме банкротства 4