Как нарисовать кредиторку на 15 млн?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем valri, 23 янв 2012.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Да нам-то за репутацию чего переживать? Пусть Армин переживает) По-моему тема очень четко выражает отношение участников рынка к этому вопросу.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я согласен и с Тигресс и с Арманом. В любом случае, будем ли мы банить за такие темы, или будем открыто высказывать свое презрение к тем кто их создает или консультирует по ним....эти темы будут, на форуме или вне его.

Товарищ, верь! Пройдет она,
    Так называемая "гластность",
    И вот тогда госбезопастность....
    Припомнит наши имена.
    :)

Может аккредитуемся при МВД и ФСБ? Пусть их сотрудники зараз и чистят наши ряды ;)

3. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

- УЖЕ АКРЕДИТОВАНЫ - ПРОВЕРЕНО
    Там по периметру горят фонари,
    И одинокая гитара поёт,
    Туда зимой не прилетят снегири,
    Там вороньё...

Мой номер 245, на телогреечке печать

4. Кантри

Кантри Пользователь

Иван Иванов прямо паранойю навел. Бедный топикастер небось уже в бега пустился, не дожидаясь милицейской засады ....

5. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

Бей своих, чтоб чужие боялись!

6. Кантри

Кантри Пользователь

Что то не больно чужие боятся. По одному предприятию Должник проталкивает на 50 млн нарисованной кредиторки, по двум договорам (чистая липа), пишу на него заявления в ОБЭП, в суд возвражения клепаю . Результата - ноль.

И я более чем уверен, что у коллег результаты по привлечению директоров к уголовке так же не слишком радуют.

Потому и рисуют, что управы на них никакой нет. Зачем честно вести хозяйственную деятельность, если можно создать фирму, набрать кредитов, техники в лизинг, все это вывести , подать на банкротство, поставив своего КУ, или, если не успел, нарисовать кредиторки на 51 процент и опять же на ПСК поставить своего КУ.

7. Кантри

Кантри Пользователь

Да и зачем милиции что то копать, за директором бегать, тем более если директор из наворованных 100 млн 1 процент полицаям отдаст, если можно намного легче переключится на АУ , такая уж у нас деятельность, плюнул не туда - уже 159я.
    Для статистики:
    1. разного рода темы, статьи на Форуме о привлечении АУ к уголовке видел раз 10.
    2. разного рода темы, статьи на Форуме о привлечении директоров к уголовке видел - 1 раз.

Загрузка...