Менеджер на сопровождение проекта в Москве

Хотя, - лет пять назад мне казалось, что договариваться не обязятельно... типа - время покажет, на чьей сторона была правда:wub:
Если можно договориться, то нужно договариваться. Делать это желательно на начальной стадии проекта, если война уже началась, то остановиться уже трудно...
но даже если возможно будет договориться... хочешь мира, готовься к войне.

Costas

Должник со стажем
Успешно договариваться можно на любой стадии... Иногда демонстрация потенциала является хорошим основанием переговорной позиции. Ну а договоренности, как известно, экономят ресурсы;)

Успешно договариваться можно на любой стадии... Иногда демонстрация потенциала является хорошим основанием переговорной позиции. Ну а договоренности, как известно, экономят ресурсы;)
Я думаю, у нас особого предмета спора нет. Мы просто разными словами говорим об одном.

Тигресс

Подниматель пингвинов
И я! и я! я тоже менеджер банкротного проекта. А деньги-то у вас есть? ;-)

Тигресс

Подниматель пингвинов
А фигли тут за Тигресс кто-то отвечает? Тигресс сама в состоянии за себя ответить)
Немало - это немало) А когда мало, немало - это даже много :)

А фигли тут за Тигресс кто-то отвечает? Тигресс сама в состоянии за себя ответить)
Немало - это немало) А когда мало, немало - это даже много :)
звиняй, з....:redface: просто словами побаловался:D

Costas

Должник со стажем
Круг замкнулся...

Ой, куда-то мы в сторону ушли... напоминаю с чего все начиналось:

Нужен менеджер на сопровождение банкротного проекта в Москве.
А еще нужен помощник руководителя проекта - координатор, на полную занятость.

Идет процедура на нескольких предприятиях одной группы, разные стадии, пул контрольной кредиторки сформирован, с финансовой и материальной-технической точки зрения проект обеспечен, командировки до 20% времени не дальше Урала. Заказчик - должник.

Требуется специалист по организации сопровождения подобных проектов, юрист. Опыт измеряется не годами работы а конкретными процедурами.

Если кто-то заинтересован - прошу информацию о себе k.gusev@bk.ru