Можно ли снять с торгов физика не приложившего к заявке паспорт?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем comp, 3 авг 2013.

1. SafonovDV

SafonovDV Новичок

5+ )))
    Может мне как новичку зеленому, подскажут знающие люди, по каким косвенным/прямым фразам/действиям или просто намекам, можно понять что "огород чужой" ????

Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  2. Николай77

Николай77 Пользователь

Ну вы, гражданин, даете!!
    Это, я так понимаю, типичное восприятие процедуры "открытых и публичных" торгов: "чужой огород", "не нужно лезть"?

Да вас надо в обработку брать и колоть
    ))))))))))))

Денис Лобаненко нравится это.
  3. comp

comp Пользователь

послушай не трать время на лишние комменты. Если ты до сегодняшнего времени не знаешь про "заказные" процедуры, то мне очень жаль!

4. ivi

ivi Арбитражный управляющий

-5. Не надо об этом говорить, писать, думать. Пусть будет так как оно есть. Но в любом случае, вы должны действовать добросовестно, разумно и в интересах кредиторов, должника и общества!!!!! Это ЗАКОН!!!
    В Вашем случае (ИМХО) я отказ бы участнику в допуске без всяких "но" и "если", даже если забыть на Вашу ангажированность. Считаю, что нарушение порядка и ЗоБа участником имеет место быть. Организатор не должен искать где либо копию паспорта или других документов. Так можно дойти до того, что если юрик не приложит выписку то организатор может ее запросить в ФНС или через сайт посредников. А это уже бред. Но это мое мнение.

KIT7707 нравится это.
  5. comp

comp Пользователь

Это я и спрашивал! Спасибо за ответ. Но комменты мне не были нужны!

6. Николай77

Николай77 Пользователь

Нет уж, позвольте!
    Вы (именно "вы", а не "ты") спрашиваете у форумчан, как не пустить участника в крысиные торги?
    Вам крайне доступно объясняют, что восприятие открытых торгов как "чужой огород" и "не надо лезть" это не совсем законно, уважаемый!

Если на форуме будут исключительно такие "обитатели", то лучше бы модераторам сделать его закрытым, ИМХО, сидите тогда и трите, как крысить чужое имущество.

KIT7707, Syuzanna и Денис Лобаненко нравится это.
  7. comp

comp Пользователь

Я на этот раз промолчу, но не удержусь задать один вопрос: "Сколько Вы работаете в качестве "такого честного" арбитражного управляющего?

8. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Одна рекомендация желающему копать "свой огород" без чужих: научитесь правильно задавать вопросы, тогда Вы получите правильные ответы (или по крайней мере не получите таких негативных откликов)...
    Здесь собрались не святоши, чего уж говорить, но Уголовный кодекс мы чтим, поэтому помогать в совершении преступления никто здесь не будет, это называется соучастие...
    Такие вопросы как Вы задаете обсуждаются (если обсуждаются) "без телефонов" в бане или сауне при закрытых дверях и воплощаются в жизнь на страх и риск инициатора...
    Никто обсуждать как чего скрысить здесь не будет, место не то и публика не та, каждый активный участник отработал уже ни один год и работает до сих пор, что подтверждает отсутствие претензий к нему со стороны правоохранительных органов...

KIT7707, sera, ivi и 3 другим нравится это.
  9. Николай77

Николай77 Пользователь

Вот именно, что я не АУ.
    Работаю достаточно, чтобы понимать, как все происходит. Скажу так, косячные процедуры и химики видны сразу, они аж в глаза бросаются )))
    Но вам следует принять как должное то обстоятельство, что работать ЧЕСТНО можно и арбитражным управляющим, вы же какой-то не тот путь выбрали (раз задаете такие вопросы, значит опыта особо у вас нет).

10. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Комп и Николай77 - сбавьте пыл, тут форум профессионалов, а не базар.

Загрузка...

Поделиться этой страницей