О книжечке

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Новый, 6 апр 2008.

1. КАН

КАН Пользователь

Да я вобщем то и не замечал, что участники форума страдают повышенной

РЕЛЕВАНТНОСТЬЮ.

Кто ещё знает умные слова из области психоанализа?:D:rofl:

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Что-то я не пойму, к чему вы клоните) Мы, честные арбитражные управляющие, действуем строго в рамках закона. По вопросу обвинений "шельмовать" и "красть" пожалуйства высказывайтесь конкретней! Слишком общие у вас какие-то слова. А в отношении "зачем кричать?" Лично я расцениваю обсуждаемую тут книгу, как обобщение практического опыта, а случаи, они, знаете ли, разные бывают. Но будете же вы обвинять в воровстве аудиторскую фирму, которая учит своих клиентов, как в рамках закона экономить на налогах. В таком случае не понятно, почему мы, специалисты узкой области, не можем посоветовать своим клиентам законные способы борьбы за собственность? А то, что клиент, послушав советы аудитора, делает по своему - то есть налогов не платит и деньги обналичивает через "помойки", то ведь согласитесь, не аудиторов это вина, а конкретных субъектов права. Так что либо конкретнее очертите тему для разговора, либо поговорим о чем-нибудь другом :)

3. Тигресс

Неужели слово релевантность относится к области психоанализа? Сомневаюсь) Но доподлинно могу вам сообщить, что пертинентность вашего сообщения равна нулю.

4. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

абракадабра

Не получение желаемой релевантности и полное отсутствие пертинентности грозит привести к амбивалентности.[​IMG]

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

С учетом процитированного ответа автора, тема перемещена в раздел "О конференции".

6. Тигресс

Мы с вами поняли друг друга))

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Тираж книги закончился -

- рекламу убрали. Допишу вторую книгу - разместит информацию, в тм числе и баннер по второй книге.
    В ближайшее вермя доделают баннер "Словаря корпоративного рейдера" - размести его. Закончиться тираж - все уберём.

8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Про ЮКОС? Когда можно начинать заказывать? ;)

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

уже написал

Но!
    Надо раскрыть тему более полно.Вот планирую на новогодние праздники до писать и дополнить.Собрал интересные реальные документы. Обложка - уже есть.Приложений - полно.Так что скоро - реклама и выход в свет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей