Очередной выкрутас налоговой =/

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Александр С., 13 фев 2012.

1. кокос

кокос Пользователь

Было соответствующее заявление.

2. yasher

yasher Воспитатель

ну так, позвоните исполнителю, узнайте чё не так, почему нет сведений.

3. Служитель

Служитель Пользователь

Нужно не просто заявление, а форма Р15002 + решение, заверенное судом.

4. Фотиния

Фотиния Пользователь

Согласно п.4.2. Приложения к письму ФНС России №ЧД-6-09/439 от 27.05.05г. «О ликвидации юридического лица» в случае назначения конкурсного управляющего сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, вносятся на основании определения суда, направленного в регистрирующий орган, или уведомления о формировании ликвидационной комиссии юридического лица, назначения ликвидатора (форма №15002), предоставленного конкурсным управляющим.

5. yasher

yasher Воспитатель

у нас без формы всё вносят, заявление в произвольной форме, и приложенное решение!

6. Kapues

Kapues Пользователь

Аналогичная практика по Тюменской, Самарской и ХМАО областям.

7. Фелинский

Фелинский Пользователь

Да все они вытворяют чёрт знает что! ФРС Псковской области мне отказала, потому что я нарушил порядок обращения граждан - являться лично и с паспортом, одна из Питерских иФНС через 20 (!) дней мне сообщила, что передала мой запрос в другую иФНС с тем, чтобы те ответили в установленный законом семидневный срок (видимо в этой иФНС есть действующий образец машины времени), Питерское УГИБДД мне про какие-то автохозяйства ерунду какую-то пролопотало. А Псковская ФНС по отсутствующему должнику ответило не мне, а на юридический адрес должника (отсутствующего по юридическому адресу, в том числе).

Загрузка...