Отчет КУ. Голосовать или нет???

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Олечка, 27 июл 2009.

1. КАН

КАН Пользователь

С непосредственными работниками ФНС у меня отношения нормальные, в отличие от системы, прежде чем принимать решение консультируюсь;).
    Результат - нужные вопросы принимаются к сведению, нужные утверждаются, неудобные снимаются с повестки, изменяются формулировки и принимаются к сведению:D. Вобщем идёт нормальная работа и овцы целы и волки в шоколаде, ой они же не гламурные, они же сыты.

С людьми надо разговаривать.

2. vasa

vasa просто гражданин

Странно ... а что значит голосовать по принять к сведению? Они что, ушки затыкали на собрании или раздвоение личности? Тебе отчет огласили и только твое внутреннее дело слышал ты его (принял твой моск информацию) или нет. В противном случае к доктору! Типа слышу, но не понимаю! Без одобрения не могу воспринять! Пардон, за 11 лет работы никогда на собрании не ставил вопроса о принятии к сведению .... Попытки наложки одобрить принять к сведению заворачивал именно таким образом.

Не делайте из еды культа. О. Сулейман Бендер Мария Бей

3. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13 ААС от 06.02.2009 по делу N А26-5577/2004
    По мнению суда, с учетом того, что ст. 143 Закона о банкротстве не предусматривает утверждение собранием кредиторов отчета конкурсного управляющего либо голосование по нему, в рассматриваемом случае выдача бюллетеней для голосования по отчету конкурсного управляющего не являлась обязательной процедурой (являлась формальной процедурой) и данное обстоятельство не влекло нарушения прав кредиторов.

4. Антикризис

Антикризис Арбитражный управляющий

5. АндрейФ

АндрейФ Пользователь

6. Арман

Арман Налоговичок

7. АрбУпр

АрбУпр Киллер УпОра

Закон о банкротстве вообще не предусматривает голосование по вопросу повестки дня "Отчет конкурсного управляющего", поэтому можно не голосовать по этому вопросу, следовательно и не выдавать бюллетени. Могу скинуть ссылку на судебную практику.

8. Lacoste

Lacoste Арбитражный уравляющий

Будьте так любезны. :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей