Отказ от торгующей организации при публичке

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
спасибо. коллега! обязательно прочитаю.
скиньте, пожалуйста. в личку номер дела по жалобе на вас. у меня ситуация обостряется. видимо, придется идти по вашему пути)
Вам не кажется что если человек готов предоставить инфу в ЛП, то эта информация временно считается "интимной"? Вы очень не красиво поступили выложив на общий обзор и на обсуждение, особенно если учесть что добрая половина этого форума сидит так же на "захвате". А между тем данное действие может напрямую повлиять на реальный ход судебного спора. Вы поступили низко.... Получив важную для Вас инфу, побежали "по секрету всему свету", не ожидал от Вас такого. Вообще первый случай подобный на форуме.

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Вам не кажется что если человек готов предоставить инфу в ЛП, то эта информация временно считается "интимной"? Вы очень не красиво поступили выложив на общий обзор и на обсуждение, особенно если учесть что добрая половина этого форума сидит так же на "захвате". А между тем данное действие может напрямую повлиять на реальный ход судебного спора. Вы поступили низко.... Получив важную для Вас инфу, побежали "по секрету всему свету", не ожидал от Вас такого. Вообще первый случай подобный на форуме.
+1 Поддерживаю

Мы из УпОра

Пользователь
А мой пост со ссылкой на захват видимо из конспирации снесли?
А там цитата из одного интересного решения суд была....

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А мой пост со ссылкой на захват видимо из конспирации снесли?
А там цитата из одного интересного решения суд была....
После кассации будет весь текст. Пока только в личку кому интересно. Извините.

Мы из УпОра

Пользователь
Да я без претензий;), Да и сообщение запостил, чтоб если понадобится интересные мысли в одной ветке были. А уж если эти секрет чей вскрылся - это я без злого умысла:p