Помогите, грабят! В каком судебном порядке регистрировать недвижку проданную банкротом?

#21
в п. 34 ППВАС №35 как раз сказано про имущественные требования, а требование именно о госрегистрации не иначе как НЕ имущественное, было бы о передаче - другое дело. Посмотрим, что скажет апелляция и кассация. по крайней мере, радует и обнадеживает то, что дело рассматривал судья банкротного состава:)
Да, удачи. Простите завистника )