Приказ 180 Об установлении порядка предоставления сведений

iva-nn

просто управляющий, АУ
Для ЕФРСБ в текущем режиме около 150 удостоверяющих центров. Так что выбираете площадку и ищете пресекающиеся УЦ...
Но с 31.12 все может измениться... Как - пока вопрос темный ;)
во-во....темный, такое ощущение, что АУ - вечное подопытное сообщество:mad:

во-во....темный, такое ощущение, что АУ - вечное подопытное сообщество:mad:
Арбитражные управляющие ни при чем. Как я уже писал - в Думе есть как минимум три законопроекта, касающиеся вопросов электронной подписи. В итоге не очень ясно, что будем иметь с 31.12...
Если есть необходимость покупки ЭП для ЕФРСБ сегодня, я бы рекомендовал сразу ориентироваться на список УЦ для сущфактов и покупать квалифицированную усиленную ЭП. А вот ЭЦП с 31.12 с большой степенью вероятности утратят силу и придется осуществлять приобретение снова.
Но вот электронные площадки - по моему лишь немногие из них уже принимают электронную подпись нового вида...

Тигресс

Подниматель пингвинов
ну и накинулись на человека!!! Если спрашивает, значит, не вариант для него подойти в Росреестр. Непонятно зачем тему превратили в обсуждение уровня профессионализма топикстартера. Форум вроде не для этого предназначен. Агрессия и высказывание сугубо своего фи к другим участникам форума его не украшает. А ситуации и вопросы могут быть разные. Удивительно, форму сбросить - жалко времени и потраченных сил, а потратить свое время на пустую переср переписку не жалко...

P.S. человек вопрос задал, ответа не получил, так его еще и на заметку кое-кто взял... не-хо-ро-шо получилось
Лен, а чё ты так много писала? чего форму ТС не выслала???)))

Тайдула

Пользователь
Здравствуйте, Bagira. Нужна стажировка в качестве помощника АУ на 6 месяцев О себе: экзамен сдан 22.05.2014; директорский стаж 1,5 года; зарегистрирован в качестве ИП (ОКВЭД "Оказание бухгалтерских услуг"); опыт работы в качестве гл.бухгалтера 10 лет; живу в Челябинске. Если есть возможность стать руководителем моей стажировки, прошу откликнуться. Мой e-mail:uksin@mail.ru. Спасибо.

(От модератора: не КРИЧИТЕ в сообщениях - лучше от этого не будет)

Последнее редактирование модератором: