Про "жен, инвестиции, брак"

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем IVA, 10 авг 2010.

1. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

знаете что я Вам, девочки милые отвечу - романтизм, как легкий флер рассеется быстро, увы и это правда, но если нет уважения друг к другу, причем сразу, при первых контактах.... ничего из этого роя не вылетит хорошего, поверьте моему грустному опыту

2. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ну, в близкие отношения, построенные только на уважении (любовь, увы, не с каждым случается) я верю, а вот наоборот... Наверное, я слишком эгоистична, но даже просто легкое и непринужденное общение с мужчиной, которого не уважаю (обратное отношение можно сразу и не определить правильно) - это довольно сложно, а уж близкие... да по доброй воле (жизнь штука сложная, бывает всякое)... бр-р-р... Возможно это гордыня, но представить для себя такое мне сложно.

3. Wladlen

Wladlen Светлая голова

(...что-то тема чахнет...)
    Кстати, а кто-нибудь может ответить, какие отношения прочнее и длятся дольше: отношения, построенные на любви с первого взгляда или отношения, которые развивались неторопливо, в которых взаимная симпатия, любовь пришли не сразу?

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Перефразирую вопрос. Что практичнее: создавать брак на отношениях которые возникли "на вулкане эмоций и страсти" или: создавать брак на тупом меркантильном расчете, без намека на симпатии к "противной" стороне, и только УК не дал разрешить эту ситуацию быстро, а потом внезапно все стерпелось, слюбилось :)

Правильно понял? :)

5. Wladlen

Wladlen Светлая голова

Ну не совсем. Речь шла о следующих ситуациях:
    1. Любовь с первого взгляда, вулкан эмоций и страсти.
    2.Любовь пришла не сразу, сначала люди познакомились, подружились, а потом через некоторое время поняли, что любовь пришла.
    Так вот, вопрос, какие отношения прочнее, стабильнее, практичнее?
    Интересно услышать мнения, возможно рассказы из жизненного опыта. Потом поделюсь своими рассуждениями;) .

6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Бывает всяко-разно. Нет такой статистики. По расчету оно самое прочное. Или поняли, что "любовь пришла" после "залета".

7. Фелинский

Фелинский Пользователь

Самые прочные отношения - проверенные временем и жизненными коллизиями, а уж как они (отношения) возникли - не имеет никакого значения.

8. Фелинский

Фелинский Пользователь

Ну вот, и здеся я опять новичок! Даже обидно...

9. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Фелинский, ты просто тихо сидишь))) порешаем насчет статусов)

10. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Думаю нет тут взаимосвязи.

Фрекен Бок нравится это.
  11. Фрекен Бок

действительно никакой связи!

12. Фрекен Бок

С точностью до наоборот. Спрашивают из чего именно возникают прочные отношения. Те самые, которые уж потом проверяются временем и жизненными коллизиями.

13. Львовна

Львовна Хищница

или отношения, которые развивались неторопливо, в которых взаимная симпатия, любовь пришли не сразу?
    именно такие отношения считаю лучшими, еще хочу добавить в такие отношения уважение особенно если у брака большая разница

14. Фелинский

Фелинский Пользователь

Никаких наоборотов не бывает. Видел и ту, и другую ситуацию, всё может кончиться неудачей. И только время может установить истину. Кстати, ещё неизвестно, чем бы закончилась история Ромео и Джульетты, если бы они остались живы.

15. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

В браке 15 лет с одной и той же женщиной. + две доченьки. По-поводу инвестиций, как это не парадоксально звучит, все "инвестиции" вложенные в них - на самом деле инвестиции вложенные в САМОГО СЕБЯ, причём возвращаются они очччень быстро и с огромными процентами. Проще говоря, чем больше утром дал денег на карманные расходы, тем вечером вкуснее БОРЩ!!! И не надо забывать, что человечки, которые рядом стобой - самые РОДНЫЕ на Земле, и на самом деле, были бы они живы и здоровы - болеше и пожелать нечего!!!

FinanceQueen нравится это.
  16. Фелинский

Фелинский Пользователь

Аналогично, только 33 года.

17. Тигресс

Фелинский, да ты романтик)))))))))))))))

18. Фелинский

Фелинский Пользователь

Дык!

19. Тигресс

Приятно, что изменения на форуме заставили тебя заговорить)))

20. Фелинский

Фелинский Пользователь

Не был года три, не меньше. Когда сменили имидж, много глюков было. Мой пароль сменился сам, а менять ник я не хотел. Сейчас всё наконец восстановилось, буду захаживать. Всем привет!

Загрузка...

Поделиться этой страницей