Продажа фруктового сада

Фрекен Бок

Домоправительница
Прдолжение следует

Напоминаю ситуацию. У меня в конкурсной массе 4 000 фруктовых деревьев, земля под ними в собственности Администрации. Ранее, назову "Арендатор", арендовал у Администрации землю под этими деревьями и сами деревья у должника. Земля в аренде у Арендатора на много лет вперед. Очень он желал выкупить деревья, но не получается. Сейчас Арендатор подал в суд общей юрисдкции такой иск: обязать конкурсного управляющего вырубить деревья, т.к. они мешают эксплуатации арендованного участка. Я, как конкурсный в свою очередь подала заявление в Администрацию о расторжении договора аренды на землю с ним и заключении со мной. Ответа пока нет. Дадут отрицательный пойду обжаловать в суд. Вырубать деревья ни сил, ни средств нет. Да и желание отсутствует))).
Кто может высказаться по данной теме? Шансы на выигрыш дела Арендатором? Как отбиваться от этого сумасшедшего иска?

HanzO

Инквизитор
Если деревья это недвижимость, то земля под ними должна быть в вашем пользовании, для возможности их использования. (это я по аналогии со зданиями размышляю).

Умник

Конкурсный кредитор
Может быть вкопать столбы, зарегистрировать как комплекс столбов, поддерживающих деревья. Вот вам легализация деревьев!