Случайно наткнулся на "удивительный" судебный акт ВС, которым поддерживается позиция, что при отсутствии утвержденного плана реструктуризации долгов гражданина процедура реструктуризации не может считаться состоявшейся, а потому оснований для выплаты вознаграждения за данную процедуры не имеется.
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7...52e2a7/A60-4458-2016_20170801_Opredelenie.pdf
Вы не разобрались. Так сказали Свердловский АС и 17-ААС. А Уральский ФАС поправил и ВС с ним согласился:
Вознаграждение выплате подлежит, а в данном случае отказали потому, что "обращаясь в настоящем деле о несостоятельности (банкротстве) в суд
с заявлением о выплате вознаграждения, финансовый управляющий сослалась исключительно на факт того, что была утверждена финансовым управляющим в процедуре реструктуризации долгов гражданина, но не указала обстоятельств и не привела доказательств, в чем именно выразилось исполнение ею обязанностей финансового управляющего.
Следовательно, учитывая, что она также утверждена финансовым управляющим в процедуре реализации имущества должника, суд кассационной инстанции считает, что обжалуемые судебные акты не препятствуют повторному обращению управляющего в арбитражный суд с заявлением о выплате ей вознаграждения с обоснованием фактических обстоятельств исполнения ею обязанностей финансового управляющего в ходе процедуры реструктуризации долгов гражданина"