Всероссийская конференция (Москва, 30 октября 2007 г.). Кто идет?

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Тигресс, 11 окт 2007.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я не могу после Конференции

У меня самолет в этот день. И мне надо с Павелецкого стартовать в Домодедово в пол восьмого. Предлагаю пообщяться в перерыв.

2. Сергей

Сергей Новичок

Пообщаться

Предлагаю форумчанам в обеденный перерыв, раз уж у всех свои планы и дела пересечься где-то в определенном месте. Или созвониться и встретиться... Думаю обсудить есть что...
    Готов выслушать предложения...

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Хорошая мысль

Сильвера и Тигресс - знаю в лицо. Моё лицо есть на аватаре (буду в смокинге , с сигарой и бокалом :)). остальные пусть напишут ники на бэджиках :)
    В перерыв можем собраться в месте.

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Все говорят, что мы в месте. Но никто не знает в каком %-)

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Предположу, что будем все-таки в буфете, а не в каком-то другом ;)

6. КАН

КАН Пользователь

Поход в театр

Всё это напоминает поход в театр.

Первое отделение актёры - зрители -зрительный зал.

Антракт актёры - зрители - буфет.

Второе отделение актёры - зрительный зал, зрители - буфет.
    :D

7. Сергей

Сергей Новичок

Предлагаю в перерыве созвониться у кого чьи телефоны есть и встречаться там, где уже кто-то встретился. Так будет вернее...;)

8. Тигресс

А вы что, судьбоносных решений ждете от этой конференции?

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я - жду

Мы проговорили про создание профсоюза АУ, но Дьяк пропал и я предлагаю обсудить это снова. Мы можем реформировать общественную оргнаизация нашу Воронежскую во Всероссийскую. Если за обедом хватит времени, предлагаю обсудить.

10. Сергей

Сергей Новичок

Обсудить-то конечно обсудим. И вступим в организацию по борьбе с коррупцией. Вот круто будет.А не революцию ли вы замутить решили?;)

11. Александр Чижов

Уточненная программа конференции

№ п/п Время Докладчик
    9-00 – 10-00 Регистрация участников
    1. 10-00 – 10-10 Эскиндаров Михаил Абдурахманович – Ректор Финансовой Академии при Правительстве РФ д.э.н., профессор
    2. 10-10 – 10-25 Попова Анна Владиславовна – Статс-секретарь – Заместитель Министра экономического развития и торговли Российской Федерации
    3. 10-25 – 10-35 Страшко Владимир Петрович - Вице–Президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации
    4. 10-35 – 10-55 Нефедов Александр Александрович – президент Российского Союза Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих
    5. 10-55 – 11-15 Свинаренко Андрей Геннадиевич – исполнительный Вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей
    6. 11-15 – 11-35 Плескачевский Виктор Семенович – председатель комитета по собственности Государственной Думы Российской Федерции
    7. 11-35 – 12-00 Кофе - брейк
    8. 12-00- 12-15 Пугинский Станислав Борисович – заместитель Руководителя Федерального агентства по промышленности
    9. 12-15 – 12-35 Шило Виктор Константинович – Начальник Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Федеральной регистрационной службы
    10. 12-35 – 12-55 Скрипичников Дмитрий Валерьевич – исполняющий обязанности Директора Департамента корпоративного управления Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации
    11. 12-55- 13-10 Представитель Федеральной налоговой службы
    12. 13-10 – 13-30 Егоров Андрей Владимирович - Заместитель начальника Управления анализа и обобщения судебной практики Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
    13. 13-30 – 14-45 Обед
    14. 14-45– 17-45 Дискуссии по двум секциям:
    1. Развитие механизмов саморегулирования деятельности арбитражных управляющих.
    2. Проблемы предупреждения банкротства, финансового оздоровления и антикризисного управления стратегическими организациями – должниками.
    Шило В.К., Золотов В.В., Егоров А.В., Нефедов А.А., Свинаренко А.Г., Раицкая Е.В. (Минэкономразвития РФ), Кокарев К.Е. (Минэкономразвития РФ), представители саморегулируемых организаций арбитражных управляющих: Волжанин А.В. – СРО «ПАУ ЦФО», Коптев В.Г. – СРО «Союз менеджеров и антикризисных управляющих», Коробов В.Д. - СРО «Дело»., Котляр Э.А. – СРО «МЦПУ», Коцюба Н.В. – СРО «МСО ПАУ», Курин Ю.Г. – СРО «Национальная гильдия арбитражных управляющих», Лысов Е.Н. – СРО «Южный Урал», Романчин В.И. – МСРО «Содействие», Рутштейн В.Е. – «СРО АУ СЗ», Сибиряков С.А. – «РСО ПАУ», Трапицын А.В. – НП «СО АУ» ТПП РФ, Щепетов А.В. – СО АУ «Альянс».
    15. 17-45 – 18-00 Закрытие конференции

12. Тигресс

Фу ты ну ты %-)

Вспомнила бабка, как молодухою была. И где тот Иподьякон? Тьфу, то есть Дьякон? Тьфу, то есть, Дьяк? У него там семейный профсоюз. Я тут намедни подумала, а не выйти ли мне из всех своих профсоюзов, а то взносы профсоюзные платить нечем!

А за обедом времени, конечно, не хватит. Будем сначала по коридорам блуждать до столовки, а потом будем искать места, чтобы рядом сесть. Не говоря уже о том, что регламент будет нарушен, и всесто час15 у нас на обед будет 45 минут в лучшем случае :) Я вообще думаю, что свалю после обеда. Или можно обед растянуть на подольше.

Ты, Игорь, тоже романтик и идеалист! И еще революционер! Вот!

13. Александр Чижов

Ага, щаз. А на что тогда профсоюз существовать будет? Нет, Тигресс, ваше ходатайство о выходе отклоняется без права на помилование, тьфу, на обжалование))

:D

14. Сергей

Сергей Новичок

Игорь Алексеевич, повестку дня огласите, хочу изучить тему, чтобы наиболее плодотворно принять участие в прениях..:smile: Это я про профсоюз.

15. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

По профсоюзной линии

Тема сурьезная,если и обсуждать,то за ужином, а если хорошо посидеть,можно еще и партию организовать.Повестку дня и меню можно было бы и огласить заранее...:D

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я такой!

И мне от этого - ХОРОШО!

17. КАН

КАН Пользователь

Я и говорю.

Отделение второе зрители - буфет, артисты - зрительный зал

18. Тигресс

А мы готовы выслушать ваши предложения и по меню, и по повестке дня. А то вы свои сообщения почитайте - хотите , чтобы вам все принесли на блюдечке с голубой каемочкой. А колхоз, тьфу, профсоюз - эт дело добровольное. И нам баласт не нужен, нужны активисты.

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я не прошу денег

Во всяком случае сразу :)
    Предлагаю это просто обсудить.

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

пять лет назад...

когда создавалась общественная организация, мы, ради прикоал, думали зарегистрирвоать религиозную организацию (церковь свою).
    Но выяснилось, что новую можно только если она существует на территории РФ более трех лет. А существовать и работать на территории РФ могут только зарегистрирвоанные религиозные организации. Так и не получилось...

Загрузка...