Защита чести и достоинства КУ

Фрекен Бок

Домоправительница
Ну просто.... кланяюсь в пояс.))
Как же т. Медведева раскрутить? А может Тигру уважил?
Ой, как мне эта темка нужна, уж так хочется на одного мерзика иск подать. Может что выйдет?
Вот пишут,пишут "люди" всякие жалобы и нет на них управы, говорят таких только пуля остановит, но я не сторонник радикальных мер))),может хоть так....

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Ну просто.... кланяюсь в пояс.))
Как же т. Медведева раскрутить? А может Тигру уважил?
Ой, как мне эта темка нужна, уж так хочется на одного мерзика иск подать. Может что выйдет?
Попробуйте ему в личку написать, или в асю, или на е-майл (координаты есть в профиле).
Тигрице он вроде что-то присылал, но об этом она сама пусть завтра подробно напишет))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, мне господин Медведев присылал одно очень любопытное решение. Но я его тиражировать без разрешения не могу, уж извините. Только если хозяин разрешит.

Ljanara

Пользователь

Lawyer

Пользователь
Ну клевета теперь админ. правонарушение. Думаю, легче возбуждаться будут дела)))

Lawyer

Пользователь
Пожалуйста.
Обклеветала меня одна бабка. Я на нее в суд заявление написал (там публично+обвинение в тяжких преступлениях)))). Пришел в суд, а мне говорят - теперь не к нам, статья декриминализирована. Была в УК стала в КоАП)) И отправили меня в Прокуратуру (теперь они решают). К прокурору пока не ходит- надо смелости набраться, прежде чем идти народ смешить)))

Пока еще не ввели, но обязательно введут) иначе ж народных избранников можно прилюдно оклеватать и за это почти ничего не будет. Кстати, сегодня суд рассмотрел дело про которое писал выше - наложил штраф 3000 руб) хотя все понимают, что главное не сумма, а правовые последствия привлечения
Очень интересная тема...случайно наткнулась..один очень мною любимый банк....так же занимается писаниной надоели...хочу наказать...у кого есть практика последняя очень прошу скиньте ....