Защита чести и достоинства КУ

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Слово и дело, 30 июн 2008.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Мне не приходило

2. Александр Чижов

Пожалуйста)

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ну просто.... кланяюсь в пояс.))
    Как же т. Медведева раскрутить? А может Тигру уважил?
    Ой, как мне эта темка нужна, уж так хочется на одного мерзика иск подать. Может что выйдет?
    Вот пишут,пишут "люди" всякие жалобы и нет на них управы, говорят таких только пуля остановит, но я не сторонник радикальных мер))),может хоть так....

4. Александр Чижов

Попробуйте ему в личку написать, или в асю, или на е-майл (координаты есть в профиле).
    Тигрице он вроде что-то присылал, но об этом она сама пусть завтра подробно напишет))

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Да, мне господин Медведев присылал одно очень любопытное решение. Но я его тиражировать без разрешения не могу, уж извините. Только если хозяин разрешит.

6. Ljanara

Ljanara Пользователь

Господин Медведев, пришлите и мне. Буду очень признательна.
    helga191@yandex.ru :wub:

7. Фрекен Бок

Давайте обновим тему. У кого что нового есть?

8. Lawyer

Lawyer Пользователь

Ну клевета теперь админ. правонарушение. Думаю, легче возбуждаться будут дела)))

9. Фрекен Бок

Развернутее давай))

10. Lawyer

Lawyer Пользователь

Пожалуйста.
    Обклеветала меня одна бабка. Я на нее в суд заявление написал (там публично+обвинение в тяжких преступлениях)))). Пришел в суд, а мне говорят - теперь не к нам, статья декриминализирована. Была в УК стала в КоАП)) И отправили меня в Прокуратуру (теперь они решают). К прокурору пока не ходит- надо смелости набраться, прежде чем идти народ смешить)))

11. Фрекен Бок

Ну, сейчас статью про клевету вновь ввели в УК?

12. Львовна

Львовна Хищница

Очень интересная тема...случайно наткнулась..один очень мною любимый банк....так же занимается писаниной надоели...хочу наказать...у кого есть практика последняя очень прошу скиньте ....

13. Lawyer

Lawyer Пользователь

Жду вступление измениний в УК (криминализации клеветы) и вперед. Там уже и сроков этих 3-х месячных нет

Львовна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей