7 месяцев идут торги.
Пока аукцион никому не надо ничего, когда объявлена публичка,
все бегут за регистрацией, не могут пройти её сами, а потом
обвиняют в своих бедах всех кроме себя.
Что мешало зарегистрироваться раньше?
пока печатал, ответ пришел сам - большинство смотрят лишь публичное...