оплата тоже не думаю, что занижена ... "нужны не ушлепки... , отморозков..., фуфелов.... " а люди из регионов, которые сидят без процедур и для них 50 тыс. за 2 дня работы нормальные деньги ...
Я отсюда взял два дня))) а в крупном суде даже полтора месяца это оптимистично.
Вобщем пока...