короче, еще такая тема:
213.9
13. С даты вынесения судом определения о завершении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина полномочия финансового управляющего прекращаются.
то есть только два судебных акта - прекращают полномочия финансового управляющего
213.22
5. По итогам рассмотрения результатов исполнения плана реструктуризации долгов гражданина, жалоб кредиторов суд принимает один из следующих судебных актов:
определение о завершении реструктуризации долгов гражданина в случае, если задолженность, предусмотренная указанным планом, погашена и жалобы кредиторов признаны необоснованными;
определение об отмене указанного плана и решение о признании гражданина банкротом в случае, если имеются основания для отмены указанного плана.
Соответственно, уход в реализацию с реструктуризации идет по абсолютно другому судебному акту, а, следовательно полномочия финансового управляющего не прекращаются.
Учитывая, что написали до меня, и то, что в ст75. ЗОБа описано что с момента введения оздоровления, внешки и конкурса полномочия временного управляющего прекращаются, а у физиков такой фразы нет.....то финансовый единственный и неповторимый у физиков.