Lamp, вы делаете выводы, не имея на то оснований.
Зачем ей вообще было объявлять в апреле 2019 г. торги по этой квартире на Блюхера на май 2019 г., если еще в июне 2018 г. стало известно ( и ей в том числе) , что у квартиры новый собственник, не ее должник, а его взыскатель.
Из судебного акта следует, что на момент признания сделки недействительной перерегистрация права собственности на взыскателя не была произведена. И как утверждалось выше в посте № 33, новый собственник в ЕГРН появился 21.03.2019.
Если не учитывать то, что в отношении должника введена процедура реализации имущества (что собственно и сделал регистратор), то регистрация на взыскателя осуществляется без волеизъявления должника. Так что, объявляя публичное предложение, управляющий вполне могла не знать о том, что квартиру перерегистрировали с должника.
Ваши характеристики умственных способностей и компетентности ФУ беспочвенны.