Шариков конечно персонаж интересный, но по его пути как то идти я не собираюсь..))) Просто хотелось бы понять как оно на практике происходит. Есть закон, есть положение о порядке, есть форум в котором все все знают и готовы помочь советом и скопировать текст из закона, а вот не задача.... не...