А вы бы пошли опять АУ работать?))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
в нашей солнечной Коми - судом возбуждено около 50 дел по заявлениям ФНС
Так это Ваша недоработка ;)
Так уж устроена наша профессия - кто проныра тот и с работой....остальные пополняют ряды митингующих безработных АУ...

taypi

Пользователь
с назначениями по линии СРО стало как-то грустно..Т.е. вообще ноль.
А что когда-то было по другому? Я про такие времена даже и не слыхала ни от кого, хотя от кого вроде бы есть. Хотя вру, один раз я отсутствующего от СРО получила.

Lawyer

Пользователь
Так это Ваша недоработка ;)
Так уж устроена наша профессия - кто проныра тот и с работой....остальные пополняют ряды митингующих безработных АУ...
Не согласен, я даже когда работаю не перестаю быть митингующим))))

Lawyer

Пользователь
А что когда-то было по другому? Я про такие времена даже и не слыхала ни от кого, хотя от кого вроде бы есть. Хотя вру, один раз я отсутствующего от СРО получила.
ну в нормальных СРО стараются новичкам и безработным давать назначения по ФНС.
В нашем СРО по очереди предлагают всем.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Сколько в год получает ваша срок заявлений от ФНС? )))

Lawyer

Пользователь
Сколько в год получает ваша срок заявлений от ФНС? )))
Я только по своему региону могу сказать.
3 АУ в региональном списке, ФНС за год заявило СРО 3 раза.
Каждый из АУ по очереди заявлялся СРО.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я только по своему региону могу сказать.
3 АУ в региональном списке, ФНС за год заявило СРО 3 раза.
А я могу сказать по всей нашей сро)))
Щас подниму отчет за прошлый год)

taypi

Пользователь
ФНС за год заявило СРО 3 раза.
Я спрашивала о назначениях, а Вы говорите о предложениях и предложениях бестолковых
С момента последнего назначения на процедуру незаметно прошло три года)) 3-4 раза заявляли, но как-то не сросталось))

Lawyer

Пользователь
Я спрашивала о назначениях, а Вы говорите о предложениях и предложениях бестолковых
1. К СРО у меня претензий никаких. Раньше, за 4 года работы в крупнейшей СРО, я ничего кроме головной боли не получил.
2. От ФНС были именно назначения))) Одно на 18 млн. основных средств, вроде толковое ;)
3. У меня ситуация особая))),
а назначение от ФНС не срослось из-за грубого непонимания/нежелания судьи правильно исполнять закон.
В остальных же случаях, должник гасил всю задолженность, не забывая про меня)))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ойё... у меня по каждому региону отдельно))) считать, однако, надо)))
Но вот по Москве, к примеру, за 2014 год было 20 запросов по линии ФНС, из них 15 - отказ в суде, 3 назначили, и 2 все еще на рассмотрении.
Ну, как можно на это жить???

ЗЫ: а, да! 10 из этих 20 были отсутствующие.

Lawyer

Пользователь
Ойё... у меня по каждому региону отдельно))) считать, однако, надо)))
Но вот по Москве, к примеру, за 2014 год было 20 запросов по линии ФНС, из них 15 - отказ в суде, 3 назначили, и 2 все еще на рассмотрении.
Ну, как можно на это жить???

ЗЫ: а, да! 10 из этих 20 были отсутствующие.
а кто предлагает на это жить? точно не я.
почему то все забывают про молодняк, которым назначения от ФНС жизненно необходимы

Тигресс

Подниматель пингвинов
а кто предлагает на это жить? точно не я.
почему то все забывают про молодняк, которым назначения от ФНС жизненно необходимы
Да откуда же им взяться-то при такой статистике????

Vad06

Новичок
Судья. Статус. Вы о чем?10-ти часовой рабочий день. Зарплата 80 т.р. и это после доходов АУ? Странная логика...

Valko

Пользователь
80 тыр и больше это мировой получает, федеральный судья намного больше, плюс неприкосновенность, содержание и т.д.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Vad06

Новичок
80 тыр и больше это мировой получает, федеральный судья намного больше, плюс неприкосновенность, содержание и т.д.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
так АУ полюбому больше зарабатывает, а неприкосновенность... так и судьям нарушать ПДД нельзя

Vad06

Новичок
да х с ним, с доходом. Судьей работать надо. много и усердно. идти в судьи ради статуса бред. разве только бизнес уже есть свой, на жену оформленый. так статус судьи тут тоже не поможет, как и прокурора кстати. это в администрацию надо или в федеральное ведомство какое, что б к бюджету доступ иметь.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
например нижегородский Самсонов
Это Вы Вячеслава Алексевича как стандартного (среднего) по объему работы и дохода АУ рассматриваетеo_O?
Делаете вывод, что все АУ такиеo_O?

"Наивняк",- говорила в таких случаях моя бабушка;)

Valko

Пользователь
Я конечно не пророк, но имею небольшой опыт общения с ф/с в Москве. И мне было бы неловко даже задавать такой вопрос им. Слишком все очевидно.