Анализ сделок должника

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 11 мар 2015.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не видя текста, невозможно ни пособолезновать..., ни возмутиться..., ни поддержать ...., ни поспорить... ;)

Мясников Андрей нравится это.
  2. ivi

ivi Арбитражный управляющий

Читая текст и не зная фактических обстоятельств можно подумать, что АУ ни чего не делал в процедуре и его за это отстранили. НО это далеко не так. При этом основной кредитор, он же залоговый был полностью за управляющего и его все устраивало.

3. Денис Лобаненко

Фактические обстоятельства это одно, а вот донесение фактических обстоятельств до суда совсем другое.
    Не видя текста, право на существование имеет та версия, что Ваш коллега не довел до суда нужные оттенки нужных фактических обстоятельств..., а значит как говорила моя бабушка: "Неча на зеркало пенять..."

4. ivi

Вот не правы Вы тут!!! Все донесли (все рассказали, все показали, и отзыв был и дополнения к отзыву и т.п. и т.д.) и в суд явились и все рассказали непосредственно. Дело в другом (догадайтесь).
    Как можно сказать, что инвентаризация "нулевая", и что нужно было инвентаризировать недвижимость, а это не сделано, если в материалах дела (и в основном томе и в обособленом споре) есть инвентаризация, в которой эта недвижимость инвентаризирована управляющим. Так что бывают и сильно кривые зеркала, это Ваша бабушка тоже должна знать)))

5. Денис Лобаненко

Так покажите! К чему голословные споры:
    Я же сразу сказал, что:

6. ivi

К сожалению аудиозаписью рассмотрения дела не располагаю, материалы дела, подшитые в деле показать не могу. Поэтому да, согласен, к чему голословные споры.

7. Денис Лобаненко

К чему такие излишества (аудиозапись..., подшитые в деле материалы)?
    Интересны: № дела+ тексты ходатайтва об остранении, да отзыва...

8. Пути судейские не исповедимы. И мне интересны: № дела+тексты ходатайства об отстранении, отзывы...

Загрузка...

Поделиться этой страницей