Буду в Воронеже 1 и 2 сентября.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну а после дележа...

... можно и профессильнальными секретами обменяться.
Как там, Игорь?
- Какой славный у вас урожай пшеницы в этом году! Так и колосица!
- Это не пшеница колосица, это колосица конкурсная масса!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Арбитражные управляющие...

... бывают такие увлеченные! Что ничего вокруг не замечают! А некоторые нахальные личности могут легко этим воспользоваться! Управляющий! Будь начеку!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ремарка.

Ребят, ну вы это... почикайте, если что лишнее.
Саша! Диск вышлю почтой) Фотки зело большие. Авву в подлиннике могу мылом в виде исключения.
А вообще, спасибо Игорю за отличный прием и организацию, и Саше за внимание и приложенные силы!

В реальности эта комната ещё красивее!

Некоторые управляющие дошли до таких высот, что у них дома имеются специальные комнаты для расслабления. Комнаты эти настолько модные и красивые, что не расслабиться там прочто очень и очень сложно!
И расслаблятельней!

Вот так вот и поворатчивайся спиной!

... бывают такие увлеченные! Что ничего вокруг не замечают! А некоторые нахальные личности могут легко этим воспользоваться! Управляющий! Будь начеку!
Прям и правда надо быть на чеку!
И на стрёме...

Увидев Стльвера в фуражке налоговго инспектора...

Далее - это Сильвер-летчик. Потому что от Белгорода до Воронежа и обратно он долетел за 3 часа. И когда мы с Игорем уже смотрели красочные сны, он мчал по ночным дорогам к дому. Все наши уговоры остаться с ночевкой разбились о супружеский долг.
...налоговики обрадуються, заплачут от счастья и выдадут ему кучу сладких предприятий!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Итак, второй съезд арбитражных управляющих в Воронеже состоялся :) В прошлый, кстати, съезд по требованию Дьяка был утвержден профсоюз арбитражных управляющих. И Дьяк клятвенно обещал, что у нас после этого будет профсоюз. Но потом его скосило из наших рядов рождение очередного отпрыска, и поэтому, идея была похерена, так и не развившись. Надеемся, что теперь, когда Дьяк наконец к нам вернулся, он вспомнит о своем обещании относительно профсоюза арбитражных управляющих.
Подозреваю, что с учетом перспектив развития арбитражного управления в России скоро актуальным станет создание не профсоюза, а общественной организации ветаранов-пенсионеров арбитражных управляющих и инвалидов антикризисного управления. :D Но это скорее мысли для темы "Будущее рынка банкротств"...
А Дъяка на следующую нашу сходку можно попытаться заманить идеей создания профсоюза многодетных отцов ;)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Сильвер приехал. Надеюсь он после фотосессии, повесит новый аватар :)
Кстати! После просмотра календаря ;) слово "фотосессия" на форуме, посвященном банкротству, у меня вызывет ассоциации исключительно с прекрасной половиной коллектива воронежского филиала СРО Авангард... :wub:

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Ребят, ну вы это... почикайте, если что лишнее.
Саша! Диск вышлю почтой) Фотки зело большие. Авву в подлиннике могу мылом в виде исключения.
Да что уж чикать, из песни слов не выкинешь :D :D :D
Диск жду с нетерпением!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ыыыыыыыы

Авва ыыыыыыыы...
Саша, а не боишься, что налоговики тебе иск вчинят "за дискредитацию светлого образа налогового инспектора"?

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Авва ыыыыыыыы...
Саша, а не боишься, что налоговики тебе иск вчинят "за дискредитацию светлого образа налогового инспектора"?
Нет, чего мне бояться-то. Я меня тоже светлый образ... Вот был бы темный - тогда другое дело :D:D:D