Есть ли смысл банкротить моего должника - ИП и какой алгоритм?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Виктор 63, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

А я вообще предлагаю всех заблочить всех участников конфернеции......появился Виктор63. Он внимательно читает правила и знает что можно и нельзя. Настал день Х. Сбылось пророчество. Блокируем всех, Виктор теперь сам справиться.....

gs094_001, yasher, Bagira и ещё 1-му нравится это.
  2. Виктор 63

Виктор 63 Новичок

Дмитрий, а Вы бывали заграницей?
    Я имею в виду в дальнем зарубежье, где все друг другу улыбаются, стараются уступить дорогу и всячески помочь?
    Знаете как там относятся к русским (судя по вашей фотографии вы к ним не очень то и относитесь, впрочем там судят по языку, а не по паспорту)?

К русским там огульно относятся как к быдлу. А все из-за таких тролей как те, кого я уже попросил забанить на этом русскоязычном форуме. Лучше доказательств чем их г. посты что у русских человек человеку волк, особенно когда в беде - не придумаешь.

Но не все так плохо. Я всегда тролей душил и душить буду. Борюсь за чистоту русской нации, знаете ли, а то деградирует на глазах, под влиянием всяких там безродных.

Дмитрий, не знаете или не хотите отвечать на вопросы - зачем тогда г.постить?!

P.S. Уважаемым админам этого уважаемого форума!
    Прошу заблокировать и не впускать в эту ветку пользователя "Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий".

Обоснование: нарушение правил форума. Вместо обсуждения вопросов поднятых топик-стартером данный пользователь без каких либо извинений за офтоп начал обсуждать топик-стартера и его перспективы: "Виктор теперь сам справиться..... " и т.п..

3. Калюжин Дмитрий

Оу щет (как говорят некоторые нерусские), я нарушил правила! Больше писать не могу, слезы застилают мои нерусские глаза :'(

Arbitr59, Скучный бух, yasher и 4 другим нравится это.
  4. Виктор 63

Виктор 63 Новичок

Все правильно сделал.

Молчи, за умного сойдешь.

Русская, народная пословица.

P.S. Админы, почему же вы не баните офтопщиков, на которых я вам пожаловался в этой ветке?!

5. Калюжин Дмитрий

ВАЗ и Вас пишется с большой буквы....этому еще (даже в нерусских) школах учат ;) Конечно, это при условии если Вы уважаете собеседника :)

6. vasa

vasa просто гражданин

Модер! Упей ап стену Новичка!

sera нравится это.
  7. Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Арбитражник

Виктор, начали с вопросов за помощью, заканчиваете перепалкой. Зачем?
    Ну,с Денисом, например, у меня первое знакомство тоже не важнецкое вышло, но ничего... потом нормально. Думаю, что коль окунулся в узкий круг спецов, сначала надо принять их правила, даже если они где то и не очень гладкие, а уж потом делать свои выводы.

Денис нравится это.
  8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Вы слишком агрессивны.
    Успокойтесь и внимайте ответам на Ваши вопросы.
    Судя по Вашим требованиям, забанить прийдётся весь Форум, кроме Вас.
    Кто и что нарушил, мы сами решим.
    Старший Брат наблюдает за вами. (с) роман антиутопия Д. Оруэла "1984"

gs094_001 и Багамаев Н.К. нравится это.
  9. Pyramid

Pyramid Banned

Заставлять АУ работать как положено не только можно, но и нужно!
    АУ очень любят явно нарушать законы, особенно когда имеют дело с хомячками. Поэтому запросы, жалобы - это Ваши инструменты. Лучше наймите специалиста, который будет представлять Ваши интересы, тогда АУ будет работать на Вас за деньги должника.

1. Там разные сроки - 1 мес, 6 мес, 3 года - более подробно почитайте главу III.1 Закона о банкротстве
    2. Да
    3. см. п. 1
    4. Заявление в УВД

10. Pyramid

Pyramid Banned

На этом форуме админы и офтопщики - одни и те же лица;)
    Щас они немного поострят и начнут отвечать - хорошо хоть умные и опытные
    Такая вот особенность на этом форуме

11. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Почитал тему. Прикольно. Надо перенести в анекдоты и приколы. Непонятна агрессия Виктора 63:(
    А если по существу - мое мнение с долгом 500 т. р. и имуществом один автомобиль (который возможно уже продан) банкротить этого ИП смысла нет, т. к. затраты на процедуру будут сопоставимы с возможным доходом от продажи авто. А в худшем случае Вам придется еще и доплачивать АУ.
    Сделайте выводы и все. Ну и на будущее подстаховывайтесь обеспечением. Если бы Вы в свое время оформили договор залога авто в счет обеспечения обязательств, то при банкротстве получили бы сразу 70% от продажи, да и продать авто ему бало бы затруднительно

12. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Чую - "русским духом" пахнуло.....:D И до форума националисты добрались.......:mad:

13. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Так) политинформация закончена))))
    Для тех, кто претендует на бесплатную халяву на данном форуме разъясняю в 1001 раз, как Шахерезада - цель форума не бесплатные консультации незнающим, а обмен опытом среди профессионалов.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  14. Тигресс

Виктор шестьдесят третий) за границей мы бывали, был грех.
    По поводу быдла сказать ничего не могу - не знакома.
    В отношении вашей просьбы заблокировать на этом форуме iva-nn и Дмитрий Калюжин вам отказано) такое может случиться не раньше, чем вы займете их место здесь. А это, на мой взгляд, весьма и весьма сомнительно.
    Да и знаете, у вас такой вот опыт и представление по поводу "быдла" мне кажется потому, что вы сами привыкли двери открывать с ноги. Таких людей за границей действительно не любят. Но это никакого отношения не имеет к русским. Безалаберность, она, знаете ли, интернациональна.

15. Тигресс

По теме: моя консультация стоит 6 тыс. руб. за первый час и по 5 тыс. руб за каждый последующий.
    Работаем по предоплате.
    Офис находится ст.м. Семеновская. Приезжайте, я вам все расскажу по вашему вопросу.

16. iva-nn

МАСКВА однако:rolleyes:, у меня подешевле, но ехать надо в другой город))))

17. Тигресс

Саша))) я получу с него 6 тыс и привлеку тебя на субподряд)))) годица?
    Но ты лично можешь рассчитывать на весь мой опыт бесплатно)
    Я везу абсент, пастис, а также лавандовый и розовый ликер))) Игорь472-473 приезжает) может нам устроить дегустацию у меня в саду под акацией???? Чисто по мензурке? Намензуримся.....

iva-nn нравится это.
  18. iva-nn

ок, записываюсь))))

19. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

На мой взгляд неверный подход. Я думаю что "Упрощённая процедура в отношении Юрика по ЗОБ"= "Конкурсное без конкурсного по ППВАС по ИП" В остальном, перспектива сомнительная (сколько поуходило и машин и прочих технических средств, уже и по стопятьсот раз залоговых и поарестованных приставами, Одному Богу Известно, а когда просишь договора у гайцов, они делают круууглые глаза и руками разводят... приходится через суд истребовать), поэтому поддерживаю Сашу Максименко. Для начала надо просудить долг при этом принять обеспечительные меры в отношении авто, затем поработать с приставами... и не надо лезть в ето банкротство и в этот форум в частности... Виктор 63, пожалуйста, больше НИКОГДА не обижайте моих друзей! Вглядитесь повнимательнее в мою аватарку и вчитайтесь в мой девиз... Да, незабудьте попросить меня забанить при этом указав на моё явно американско-ирландское происхождение!!!

Калюжин Дмитрий нравится это.
  20. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

Гениально!!!

Калюжин Дмитрий и Денис нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей