Есть ли смысл банкротить моего должника - ИП и какой алгоритм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Заставлять АУ работать как положено не только можно, но и нужно!
АУ очень любят явно нарушать законы, особенно когда имеют дело с хомячками. Поэтому запросы, жалобы - это Ваши инструменты. Лучше наймите специалиста, который будет представлять Ваши интересы, тогда АУ будет работать на Вас за деньги должника.

Хомячки... гм... Жалоба на действия В/У ИП "Хомяк"...действуя недобросовестно и неразумно при проведении финансового анализа, не учёл совместно нажитое с морской свинкой имущество..:D . Пирамид, ты так всю науку к хомякам сведёшь :eek:, а заставлять "АУ" работать - дело безнадёжное... потому что те кто не работает - не Арбитражные Управляющие, а дешёвые фраера, которые долго в этой профессии незадерживаются...

Тигресс

Подниматель пингвинов
На мой взгляд неверный подход. Я думаю что "Упрощённая процедура в отношении Юрика по ЗОБ"= "Конкурсное без конкурсного по ППВАС по ИП" В остальном, перспектива сомнительная (сколько поуходило и машин и прочих технических средств, уже и по стопятьсот раз залоговых и поарестованных приставами, Одному Богу Известно, а когда просишь договора у гайцов, они делают круууглые глаза и руками разводят... приходится через суд истребовать), поэтому поддерживаю Сашу Максименко. Для начала надо просудить долг при этом принять обеспечительные меры в отношении авто, затем поработать с приставами... и не надо лезть в ето банкротство и в этот форум в частности... Виктор 63, пожалуйста, больше НИКОГДА не обижайте моих друзей! Вглядитесь повнимательнее в мою аватарку и вчитайтесь в мой девиз... Да, незабудьте попросить меня забанить при этом указав на моё явно американско-ирландское происхождение!!!
Денис))) после слов "говно" и "быдло" бесплатные консультации на этом форуме заканчиваются)))

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Денис))) после слов "говно" и "быдло" бесплатные консультации на этом форуме заканчиваются)))
Понял, улетаю...К счастью форум состоит не только из Пирамид и Шестьдесят третьих...

Как задолбали своим умствованием ......:mad:
Да потому что любимчики модераторов превратили форум своими остротами, цитатами девизов, аватарками и прочей блевотней в помойку:mad:
Поддерживаю Виктора 63, который призвал администрацию форума к порядку!

А повторить тоже самое глядя в зеркало?
Слабо;) ?
Денис, кроме того что "зубр", еще и тролль:

"14. На форуме запрещен троллинг — создание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
Пользователи, чьи действия расцениваются модераторами как проявления троллинга, будут предупреждаться, а при игнорировании предупреждений - блокироваться."

Именно с сообщения № 15, авторства Дениса, флейм и начался....

Модеры, АУУУУУУ!

Или Денису можно??? Он же "Зубр":confused:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.