Фабрикант.ру

Тема в разделе "Обсуждение работы электронных площадок", создана пользователем Александр Чижов, 6 ноя 2011.

Метки:
  1. Ulyaya

Ulyaya Новичок

Какой вообще смысл подачи заявки до срока? Будем ждать протокола

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Товарищи) здесь обсуждаем Фабрикант, не ЦТД)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  3. Центр дистанционных торгов

Центр дистанционных торгов Электронная площадка

Ок

С уважением,
    Тимур Насретдинов
    Администратор электронной площадки
    Центр дистанционных торгов

4. Ulyaya

Ulyaya Новичок

видимо у нас второй вариант, худший для нас. Будем жаловаться после протокола

5. Волжанин

Волжанин Новичок

добрый день,уважаемые форумчане.
    участвовал в торгах по банкротству.
    внес задаток заранее, до наступления периода очередного понижения цены. получил подтверждение поступления задатка от АУ. после понижения цены подал заявку. победил. НО! рассматривая документы АУ нашел нарушение в том,что задаток был отправлен в другом периоде,до понижения, соответственно это нарушение. На Фабриканте несколько раз уточнял этот вопрос. Они объясняют что задаток по данному лоту может быть отправлен в любой момент,хоть до хоть после,главное чтобы размер задатка был не ниже 5% от того шага, на котором вы собираетесь подать заявку.
    теперь АУ хочет получить от меня письменное заявление что я прошу зачесть задаток поданный ранее в счет задатка, поданного после наступления нужного шага.
    правомерно-ли это?
    написав такое заявление по просьбе АУ, не будет-ли это ловушкой самому себе?

6. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

Добрый день!
    Прошу поделиться опытом проведения/участия в торгах на Фабриканте.
    Публичное предложение. Идет последний период. Подаю заявку с указанием цены. После этого я вижу, что подано 10 заявок и вижу предложенные заявителями цены.
    Ничего не понимаю. Я полагал, весь смысл такой публички в том, чтобы вслепую дать предложение. А так получается, что я вижу уровень заявок, единственное, я не знаю оплачен ли ими задаток. Такая практика у всех площадок? Это правильно?

Поделиться этой страницей