Добрый день, есть у кого нибудь практика положительная в части отказа в привлечении к административки при следующей ситуации: введена процедура отсутствующего должника, к первому очередному собранию по рассмотрению отчета КУ финанализ не представлялся (оно и было одно), хотел освободиться от процедуры подготовил финанализ, чтоб передать вновь назначенному, но сроки подходили к завершению, и суд процедуру завершил, все документы были направлены, за исключением финанализа.
Теперь Росреестр направил материалы в суд, хотя при получении запроса финанализ был направлен на следующий день после получения запроса (он реально был, просто по переченю к отчету на заверешение документы прикладывал и забыл прицепить).
Ну или упрощенно финанализ был, его никто не просил, жалоба от кредитора спустя год после завершение процедуры, возбуждение Росреестра по административке, представление им финанализа, они приходят к выводу раз в суде нет, то и не делал. Есть практика где в подобных ситуациях суд отказывал в привлечение?