«Где на Руси жить хорошо или в каком СРО теплее»

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Денис Левченко, 26 июл 2007.

1. Лаврентий

Лаврентий Пользователь

да большинство СРО более менее одинаковые
    Но иногда лучшее СРО, это когда Вы одни в своем регионе... Конечно, если Вы из москвы или Питера, Вам это не грозит :)

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Что, всех СРО? С анализом полученных проектов и суммы поборов? Краткая характеристика собственника СРО или каждого руководителя филиала этого СРО?

3. IrinSanna

IrinSanna Новичок

Всех?! Ну что Вы, Игорь Алексеевич)) Я бы не посмела)))....только Краснодар))))

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А зачем Вам Краснодарское СРО? Не лучше ли сделать филиал сторонней СРО? Вас будет давить головной офис и не будет самостоятельности.
    Ну и конечно же самое лучшее СРО это то, в котором у тебя не отнимают проекты.

5. IrinSanna

IrinSanna Новичок

Я и не говорила про Краснодарское СРО...вопрос был про СРО в Краснодаре) Учитывая, что я делаю первые шаги в данной сфере, то пока не имею опыта достаточного для организации филиала сторонней СРО. Можно узнать Ваше мнение о МЦПУ?

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Можно. Но позже. Я уезжаю.

7. IrinSanna

IrinSanna Новичок

Ок...заранее благодарю)

8. Коллеги добрый вечер!
    Вступил в СРО,СРО внесло меня в fedresurs,выслало мне сканы документов о вступлении(свидетельство о вступлении и стажировки,решение комиссии о вступлении и тп,но до сих пор не прислало оригиналы этих документов.Более того куда то потеряло мои документы которые я высылал заказным письмо.Требует что я отправил заново,а это время и деньги.Кто нибудь сталкивался с подобным и каике рычаги воздействия на СРО?По правилам в ПФР необходимо встать на учёт в течении месяца,сроки заканчиваются а у меня толкь копии документов.

9. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Зачем вам в Пенсионном фонде подлинники из СРО? )))
    Ничего страшного в истории не вижу, взаимодействуйте с людьми теснее и будет вам счастье)

Последнее редактирование: 4 окт 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей